Врач в выездную бригаду

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Чистое Небо
Волгоград
Центральный район речной вокзал Волгоград

В современную наркологическую клинику «Чистое Небо» ищем фельдшера-нарколога / врача-нарколога для работы в выездной бригаде.

«Чистое Небо" — успешный наркологический центр, с многолетней историей и устоявшимися традициями, где всех сотрудников объединила общая цель — помощь людям. Наша сплоченная команда, работающая, как единый механизм, спасла уже не одну тысячу семей и продолжает делать это каждый день.

Мы постоянно следим за качеством оказываемых услуг, и поэтому ищем в команду активного и амбициозного человека, который вместе с нами готов повышать качество медицинского обслуживания в одной из лучших клиник наркологической помощи в России. Ждём вас в нашей команде!

— ОБЯЗАННОСТИ

* Прерывание запоя и лечение пациентов наркологического профиля на дому.

* Медицинская помощь пациентам и их родственникам с алкогольной и другими видами зависимостей.

* Обследование, купирование ААС, назначение курса фармакотерапии, психотерапии, выполнение запретительных процедур, курация пациентов, ведение медицинской документации

* Выезд на адрес в составе бригады (администратор и фельдшер (врач-нарколог)

* Первичное обследование.

* Назначение лекарственной терапии .

* Сопровождение до приёмного отделения.

* Консультации

— ТРЕБОВАНИЯ

* Опыт работы от 3-х лет

* Среднее медицинское образование, сертификат по специальности «Лечебное дело», или «Скорая медицинская помощь».

* Желательно опыт работы с нейролептиками, умение читать ЭКГ.

* Стрессоустойчивость.

* коммуникабельность

* исполнительность;

* умение работать на результат;

* Готовность к обучению и развитию;

* энтузиазм в работе, позитивный настрой;

* Умение найти подход и расположить к себе ;

* Быть готовым к конфликтным ситуациям и уметь выходить из них на позитиве;

—УСЛОВИЯ:

* разъездной характер работы, вахтовый метод + работа в стационаре.

* Конкурентная заработная плата, состоит из двух часте, окладная часть и бонусная. Выплачивается два раза в месяц

* Комфортабельная комната отдых

* интересные, сложные задачи для талантливых, трудолюбивых и увлеченных своим делом профессионалов;

* работа в сильной, сплоченной команде.

Мы гордимся, что работаем с лучшими профессионалами своего дела и вкладываем в это дело душу, сердце и позитивные эмоции. Если это созвучно тебе, дай о себе знать!