Личный помощник руководителя / Персональный бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ANSARA
Большая Новодмитровская улица 36с12

Привет! Давай знакомиться! Меня зовут Алексей. Я руководитель маркетингового агентства полного цикла «ANSARA». Занимаемся разработкой сайтов и рекламой уже более 12 лет. За плечами более 500 проектов и колоссальный опыт продвижения совершенно разных компаний, как очень крупных. так и маленьких.

Сейчас активно растём и развиваемся, нужен личный ассистент.

Вот что нужно будет делать:
— Выполнение личных поручений
— Помощь с документами
— Контроль рабочей информации
— Помощь по взаимодействуию с текущимим клиентами (позвонить, запросить информацию, проинформировать о ходе выполняемых работ и т.д.)
— Помощь с настройкой контекстной рекламы (тоже научим, как это делать)

Вот что мы сможем дать:
— Оплата без задержек 2 раза в месяц
— Классное рабочее место в крутом open-space пространстве на территории арт-завода FLACON
— Взаимодействие с экспертной командой профессионалов
— Удобное время работы
— Возможность поработать с интересными проектами, а общаемся мы в основном с топовыми бизнесменами, которые владеют крупными бизнесами. У некоторых наших клиентов годовая выручка измеряется миллиардами. У них точно есть чему поучиться.
— Мощную прокачку личных навыков. Я сам потратил на обучение более миллиона рублей. Первоклассно владею навыками переговоров и закрытия на высокие чеки. Естественно, все свои зания буду передавать и тебе тоже.
— Прокачка дизайнерских навыков. Работы наших дизайнеров входят в топы различных рейтингов. Ты тоже будешь в этом хорошо разбираться и сможешь делать крутой дизайн.
— Работая с нами в команде достаточно длительное время, сможешь зарабатывать гораздо больше, чем это предлагается изначально. Как такового потолка дохода у нас нет. Чем круче ты будешь справляться с задачами, тем больше будешь получать.

У нас классно! Ждём тебя)