Fullstack Разработчик (Фронтенд и Бэкенд)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: CUSTOMER SOLUTIONS LTD

Мы в поиске опытного Fullstack Разработчика, способного работать как с фронтендом, так и с бэкендом, для нашей компании, специализирующейся на разработке инновационных решений в области денежных переводов.

Наша цель — создание мощных и безопасных программных продуктов, которые обеспечивают нашим клиентам удобство и надежность в проведении финансовых операций.

1. Разработка и поддержка фронтенд-части веб-приложений, обеспечивающих удобство пользовательского интерфейса.
2. Создание и поддержка бэкенд-сервисов и API для обеспечения функциональности и безопасности приложений.
3. Участие в проектировании архитектуры приложений и принятие технических решений.
4. Интеграция с внешними системами и сторонними сервисами.
5. Тестирование, отладка и оптимизация кода как на фронтенде, так и на бэкенде.
6. Поддержка и сопровождение существующих приложений, обеспечение их непрерывной работоспособности и обновлений. Разработка и поддержка фронтенд-части веб-приложений, обеспечивающих удобство пользовательского интерфейса.
4. Интеграция с внешними системами и сторонними сервисами.
5. Тестирование, отладка и оптимизация кода как на фронтенде, так и на бэкенде.

​​​​​​1. Опыт работы в качестве Fullstack Разработчика не менее 3 лет.
2. Глубокие знания и опыт работы с языками программирования и фреймворками как на фронтенде (HTML, CSS, JavaScript, React. js/Vue.js/Angular), так и на бэкенде (Node.js (в приоритете)/Python, Express/Django/Rails).
3. Опыт работы с базами данных, такими как MySQL, PostgreSQL, MongoDB.
4. Знание основных принципов разработки RESTful API.
5. Умение эффективно работать в команде, хорошие коммуникативные навыки.
6. Способность к адаптации к быстро меняющимся требованиям проекта и соблюдение сроков.

— Полный рабочий день, удаленная работа.
— Гибкий график.
— Возможности для профессионального развития и карьерного роста.
— Конкурентная заработная плата, соответствующая вашему опыту и навыкам.