Водитель на своем автомобиле (грузоподъёмностью от 700 кг)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Рэбел Эппл
1-й Силикатный проезд 10с2

Альтернативная сидрерия REBEL APPLE — первое и единственное производство сидра полного цикла на территории Москвы. На данный момент компания является одним из самых известных и ярких производителей натурального сидра, продукты награждены медалями, а наши стены покрыты граффити и в цеху звучит панк-рок.

На данный момент мы срочно ищем в команду водителя со своим автомобилем (грузоподьемностью от 700 кг и выше). Водитель для нас — не просто водитель, а стратегически важный участник сидрерии: именно благодаря его четкой и самоотверженной работе наш сидр вовремя попадает в бары Москвы и разъезжается по всей стране со складов дистрибьюторов.

Что нужно делать:

— Быть частью слаженной команды Rebel Apple

— Осуществлять загрузку товаров по утрам на складе сидрерии

— Осуществлять отгрузки заказов в бары Москвы (до 20 точек в день)

— Осуществлять отгрузки заказов к дистрибьюторам

— Доставка расходных материалов для нужд производства (газовые балллоны, коробки, документы)

— иметь оформленный ИП или самозанятость

7 качеств классного водителя для Rebel Apple:

1. Активен. Готов к командной игре и хочет стать частью коллектива знаменитой сидрерии

2. Физически вынослив. Периодически придется переносить 30 кг кеги в кузов и/или заносить их в бар. Вспомогательные средства предоставляются.

3. Образец самодисциплины. В ряде случаем вам будет необходимо явиться на удаленную от Москвы локацию строго к назначенному времени.

4. Всегда собран, а также поддерживает в презентабельном виде авто. И мы счастливы, что такой человек фактически встречается с клиентами. Мы предоставим спец одежду: классные худи и фирменные футболки.

5. Готов к эпизодам ненормированного графика. Иногда будет возможно освободиться рано, а иногда отгрузить последний бар в девять вечера. Так не всегда, но бывает.

6. Имеет хорошее чувство юмора

Что мы готовы предложить лучшему кандидату:

— базовый график работы: с 10 до 19 с понедельника по пятницу

— з/п первый приладочный месяц 95 000, далее 110 000

— оплата топлива (подотчетно)

— оплата тех обслуживания (масло/фильтры) каждые 10 000 км

— по согласованию, за свой счет мы забрендируем вашу машину и разбрендируем в случае увольнения

а также:

— Работу в прекрасной команде

— Причастность к уникальному и редкому производству.

— Обилие полезных яблок в рационе