Тренер в студию растяжки и фитнеса

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: StretchHouse
Казань

Привет, наш будущий тренер!

Stretch House — федеральная сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается.

Наша миссия:

Стать признанным лидером в нише фитнеса, меняя стиль жизни каждого клиента через высокие стандарты, заботу и любовь

В нашей сети уже 47 действующих студий, мы начали свой путь в Казани, покорили Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Калининград, Тюмень, Киров, Краснодар и много других городов!
В связи с открытием 6 студии в Казани, мы ищем классного тренера в нашу команду.

На наших тренировках повышают уровень гибкости, подтягивают тело и садятся на шпагат более 900 клиентов ежемесячно. Сейчас в нашей команде более 50 человек, и это по-настоящему Классный коллектив! Мы планируем расширить филиал, и поэтому нам нужна большая и сильная команда!

Если ты заряжаешь своей энергией всех вокруг и искренне готов развиваться вместе с нами, то ты точно станешь частью нашей команды!

Что нам важно видеть в сотрудниках:

• Трудолюбие и исполнительность;
  • Образование тренера-хореографа будет преимуществом;
  • Умение общаться с клиентами;
  • Пунктуальность и желание работать на результат (свой и компании);
  • Готовность обучаться — корпоративное обучение от компании и тренинги проходят регулярно.

Чем нужно будет заниматься:

• Проводить тренировки по нескольким из возможных направлений! Растяжка, здоровая спина, силовые тренировки, хатха-йога, аэройога или стрип-пластика — если тебе знакомо что-то из этого, смело откликайся!
  • Ставить цели вместе с ученицами, доводить их до желаемого результата на тренировках!

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Гибкий график — свои часы Вы согласовываете со старшим тренером для достижения оптимальной занятости;
  • Качественный продукт (полные регламенты тренировок по всем направлениям и обучение от старшего тренера сети);
  • Доход в первый месяц от 45 000 рублей на руки (ставка + премиальная часть), возможность растить доход в системе грейдов.

Мы ждем тебя!