SEO-оптимизатор (middle/senior)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Скобеев и Партнеры
Тамбов

ГК «Скобеев и партнеры» расширяет штат и ищет SEO-оптимизатора (middle или senior), который усилит нашу команду.

Мы выросли из команды в 5 человек, которые с 2003 года «продвигали сайты». Сегодня у нас офисы в четырех городах: Тамбов, Москва, Воронеж, Сочи.

35 услуг интернет-маркетинга и история в 18 лет. Нам доверяют крупнейшие международные и российские бренды: Hyundai, Papa Johns, Kärcher, РБК, СТС, Ростелеком и другие.

Наша компания не похожа ни на одну digital-компанию в России. На основе целей бизнеса клиентов мы подключаем рекламные каналы, настраиваем сквозную аналитику и увеличиваем интернет-продажи. Мы по-настоящему любим то, что мы делаем.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Развитие: мы — динамичная компания, которая стремится стать еще лучше. Постоянное внутреннее и внешнее обучение, конференции и новинки сферы (за счет компании).

• Стабильность: Оформление по ТК РФ с первого дня. График работы 5/2 (выходные Сб, Вс), 8-часовый рабочий день с гибким началом рабочего дня (с 8.00/9.00/10.00 — как комфортнее тебе), полностью удаленный формат, гибрид.

• Команда: активные коллеги, которые готовы идти на помощь, и опытные руководители.

• Достойную должность и белую заработную плату (конкурсная система, знаем и понимаем рынок труда и предлагаем доход исходя из опыта и компетенций кандидата).
  • Прозрачная система мотивации (высокий оклад + KPI).
  • Современная группа компаний, мы быстро растем и наш персонал тоже.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

• Участие в АЙТИ мероприятиях региона, так как компания состоит в АЙТИ ассоциации. Отсрочка от мобилизации (акрредитованная IT-компания).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Работать в связке с командой разработчиков.
  • Выводить сайты клиентов в ТОП-10 поисковых систем Яндекс и Google.
  • Увеличивать поисковый трафик на сайты клиентов.
  • Готовить рекомендации (ТЗ) по доработке и наполнению сайта на основе аналитики конкурентов, анализа содержания продвигаемого сайта.
  • Работать с семантикой и оптимизировать контент сайтов.
  • Изучать и оптимизировать коммерческие и поведенческие факторы.
  • Проводить внешнюю и внутреннюю оптимизацию.
  • Анализировать эффективность SEO, в том числе окупаемость инвестиций клиента.
  • Взаимодействовать с аккаунт-менеджером проектов.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт работы оптимизатором от 2 лет.
  • Опыт управления проектами.
  • Настройка BI аналитики.
  • Клиентоориентированность.

• Опыт продвижения трафиковых проектов от 500к трафика в мес (будет приятным для нас преимуществом).
  • Сертификация Seowork (будет приятным для нас преимуществом).
  • Опыт разворачивания PBN сетей (будет приятным для нас преимуществом).

Желание учиться, развиваться — запрос на инновации

P.S. Тебе интересно? Прекрасно! Жми «Откликнуться» и укажите кодовое слово «SEO», так мы поймем, что ты дочитал до конца и хочешь усилить нашу команду.