Администратор на ресепшен (премиальная стоматология)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Белая радуга
Ленинградский проспект 36с36

Приглашаем Администратора на респшн в команду сети премиальных профилактических стоматологических клиник «Белая радуга». Сейчас работает 5 высокотехнологичных клиник в Москве, открываем 6-ю в мае. И 1 клиника в Сочи, открываем еще 1 в Краснодаре. В планах — рост и масштабирование по всей России. Приглашаем двух профессионалов присоединиться к команде «Белой радуги» — в клиники на м. Динамо и рядом с МЦК ЗИЛ!

Наш ключевой принцип — относиться к пациенту так, словно лечишь близкого человека.
Наша цель — к 2030-му году стать компанией первого выбора, синонимом заботы о пациенте в сфере стоматологии.
Наша миссия перевернуть подходы в стоматологии. От лечения к поддержанию здоровья зубов.

Функции: забота о пришедших пациентах, координация внутри клиники, ведение административной работы.

Сейчас в Москве работает 5 высокотехнологичных клиник и одна клиника в Сочи, уже к 2030 году мы планируем открыть ещё 50 премиальных стоматологических клиник по всей России.

Что мы предлагаем?

• Работу в инновационной клинике с дизайнерским оформлением около в центральном районе Краснодара;
  • График работы 2/2;
  • Cмена 10 часов;
  • Полностью белая ЗП 70 000р. на руки;
  • Официальное трудоустройство;
  • Классный коллектив;
  • Веселые корпоративы;
  • Бережное и экологичное отношение сотрудникам, заботу о них;
  • Регулярные обучения за счет компании.

Кого мы ищем?

Нам видится кандидат с прекрасными коммуникативными скиллами, доброй искренней улыбкой, который понимает, что такой клиентоориентированный сервис, зачем он нужен, и сможет позаботиться о наших пациентах так, чтобы они чувствовали себя «как дома», потому что такова миссия нашей компании. Опыт работы в сфере гостеприимства важен, идеально, если вы из сферы стоматологии.

Мы поддерживаем желание расти и развиваться и обеспечиваем для этого возможности.