Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Московская Биржа
Большой Кисловский переулок 13

​​​В 2022 году Московской бирже исполнилось 30 лет. Мы появились вместе с современной Россией и за эти годы с нуля создали рынок инвестиций.

Сегодня миллионы людей и тысячи компаний доверяют нам и пользуются нашей инфраструктурой.

• Ежедневно на наших торговых платформах совершаются миллионы транзакций в минуту — без задержек, без перебоев.
  • Мы храним в депозитарии цифровые записи о каждом активе, который торгуется на бирже.
  • Мы следим за тем, чтобы все операции соответствовали правилам торгов и требованиям регуляторов.

А еще мы активно развиваемся и давно вышли за рамки классического биржевого бизнеса.

• Мы разрабатываем и поддерживаем платформы, которые соединяют финансовые компании и клиентов,
  • Мы идем на внебиржевой рынок и создаем на нем удобные сервисы,
  • Мы открываем новые возможности для инвесторов, корпораций, банков.
  • Мы развиваем финансовую культуру страны.

В #moexteam уже больше 2200 человек: ИТ-специалисты и эксперты по развитию рынков, продуктовые и проектные менеджеры, финансисты и юристы, маклеры и многие другие. Мы разные, но всех нас объединяет общая цель — помочь людям и компаниям управлять деньгами, используя передовые технологии и знания.

• Реализация благотворительных проектов, проектов социальной ответственности и имиджевого присутствия компании;
  • Взаимодействия с фондами, профессиональными и саморегулируемыми ассоциациями;
  • Координация позиционирования и присутствия информации о компании на партнерских ресурсах и сопровождение коммуникаций о реализованных проектах;
  • Реализация специальных спонсорских и коммуникационных проектов: контроль и участие в разработке концепции, создание и координация рабочей группы по проекту и технического обеспечения и ведение документации;
  • Проведение тендерных процедур: написание креативного брифа и полного пакета тендерной документации по каждому проекту для выбора поставщиков по крупным проектам;
  • Согласование бюджетов и контроль эффективности их использования;
  • Контроль за соблюдением гайдлайнов и стандартов коммуникации;
  • Постановка целевых показателей (KPIs) и контроль их исполнения;
  • Полное сопровождение документооборота проектов и взаимодействие со смежными подразделениями (бухгалтерия, юристы и тд.).

Мы ожидаем от вас:

• Опыт управления благотворительными и спонсорскими проектами в корпоративной среде / финансовой отрасли / государственном секторе не менее 2 лет;
  • Опыт ведения коммуникационных проектов, построение репутации социально-ответственной компании;
  • Умение разбираться в процедурах и регламентах компании по направлению, соблюдать их, улучшать;
  • Умение разрабатывать концепции, создавать презентации;
  • Умение вести деловые переговоры, защищать свои предложения, слушать заказчика;
  • Опыт организации деловых, клиентских, имиджевых и корпоративных мероприятий в корпоративной среде является преимуществом;
  • Умение работать с текстом, составлять официальные письма и обращения;
  • Умение работать по брифу в подготовке предложения, привлекая необходимые ресурсы;
  • Умение вести несколько проектов одновременно и работать в сжатые сроки;
  • Уверенный пользователь Microsoft Excel (составление смет, работа с финансовой отчетностью), Word, PowerPoint (создание презентаций);
  • Предпочтительные личностные качества:
  • Системное мышление, лидерские качества, расставление приоритетов;
  • Высокая трудоспособность и стрессоустойчивость;
  • Умение работать как самостоятельно, так и в команде;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Дипломатичность, коммуникабельность, пунктуальность;
  • Готовность к ненормированному графику и работе в условиях многозадачности.