Специалист по закупкам товаров для склада

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ЭКОВИЯ
Некрасовский (Московская область)
Заводская улица 1

— Организация и контроль поставок товаров на склад компании (сейчас это около 20 закупок в месяц);
— Определение критериев приемки товара и контроль качества товаров;
— Работа с поставщиками и контрагентами: сейчас у нас 11 основных поставщиков, и мы входим в ТОП лучших заказчиков. Важно сохранить эти отношения и развивать новые связи;
— Ведение переговоров, согласование условий поставки/продажи, переговоры о скидках и отсрочках платежей, контроль исполнения обязательств, документооборот;
— Управление товарными запасами: планирование, контроль, оптимизация;
— Проведение инвентаризации и анализ складских остатков;
— Ведение отчетности и аналитики по закупкам;
— Отслеживание новинок рынка товаров для фермерских хозяйств;
— Изучение номенклатуры. В настоящий момент это порядка 500 наименований товаров (опыт в сфере не обязателен — все покажем и научим ориентироваться);
— Организация и контроль логистики;
— Организация и контроль адресного хранения товаров на складе;

— Опыт работы в закупках или руководителем склада от года. Мы рассматриваем и без этого опыта, но его наличие будет конкурентным преимуществом при выборе кандидата;
— Опыт работы в продажах или закупках от двух лет;
— Понимание принципов логистических процессов, знание основного пакета документов на товар, на его перевозку и навыки их самостоятельного и корректного заполнения;
— Базовые знания документооборота, способность читать и анализировать договорные условия;
— Умение работать с большим объемом информации и принимать ответственные решения в условиях многозадачности, готовность брать на себя ответственность за принятые решения!
— Навыки ведения переговоров, умение находить общий язык с поставщиками.
— Уверенный пользователь MS Office, Мой Склад (или схожих системах);
— Внимательность к деталям, ответственность, пунктуальность;

— График работы 5/2, выходные по согласованию в дни наименьшей загрузки (это может быть и суббота или воскресенье и будние дни недели).
— Оборудованное рабочее место в офисной части складского комплеса
— Скользящее начало и окончание дня по согласованию, в зависимости от времени поставки товара
— Возможность карьерного роста и наработки профессионального опыта
— Дружный коллектив, лояльное руководство, интересные задачи
— Наличие оборудованной зоны приёма пищи: микроволновая печь, питьевая вода, электрический чайник, холодильник, одноразовая посуда, персональные контейнеры для хранения продуктов;
— Удобная транспортная доступность: наш склад находится в рабочем поселке Некрасовский, прямо рядом со станцией МЦД-1 Катуар;
— Корпоративная сим. карта с предоплаченными тарифным планом;
— Развитая инфраструктура района: в пешей доступности магазины, кафе, закусочные;