Риелтор / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости DETALI
Самара
улица Осипенко 3

DETALI — это первое в Самаре Агентство недвижимости и хоумстейджинга (предпродажная подготовка объекта). Все объекты мы продаем с включённой предпродажной подготовкой — хоумстейджингом. Данная услуга для Самары уникальна.

Вам не придется звонить клиентам и врать, что у вас есть покупатели. Каждый рубль комиссии, которую мы берем оправдан, подтверждён и обоснован. Нам есть что предложить клиенту, чтобы выбрали ВАС. Честность и четкость — важные слова в нашем агентстве. В замен мы требуем от агента экспертности и человечности.

Для риелторов и экспертов в сфере недвижимости мы предлагаем:

— от 50% от суммы комиссии

— Комфортный офис с видом на Волгу в центре города

— Стильная переговорная

— Юрист, Интерьерный фотограф, Хоумстейджер для подготовки всех ваших объектов в штате

— Обучение

— Помощь на всех этапах работы

— Корпоративная мобильная связь

— Работа в дружном коллективе

— У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать.

— Ведение деловых переговоров, показы объектов недвижимости

— Консультирование и ведение переговоров с клиентами по вопросам продажи объекта недвижимости и проведения предпродажной подготовки

— Внесение данных в CRM-систему;

Благодаря нашему подходу к продаже — объекты недвижимости продаются быстрее и выгоднее, по верхней планке рыночной стоимости. В связи с расширением нашей команды мы в поисках активных и амбициозных специалистов по продаже недвижимости.

Платим честный % со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.