Начинающий сотрудник по выкладке товаров в магазин продуктов питания

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Акбашева Наталия Николаевна
Королев
Ты ищешь официальную работу с быстрым карьерным ростом и удобным местоположением? Оставляй отклик и мы обязательно рассмотрим твое резюме.
Временно открыт набор на вакансию с особыми условиями (ГИБКИЙ ГРАФИК, ДМС, ОБЕДЫ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ, VIP-КАРТА СО СКИДКАМИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ).

Почему тебе стоит выбрать нас?

• ТРУДОУСТРОЙСТВО ПО ТК РФ (больничные, отпуск, белая зп);
  • Работа рядом с домом — подберем идеальный вариант в подходящем районе;
  • Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому обеды для наших сотрудников всегда бесплатные;
  • быстрый карьерный рост, возможность развиваться и повышать зп;
  • Оплата с первого дня обучения! Быстрое начало работы и премии за хорошие показатели;
  • ГИБКИЙ ГРАФИК, обсуждается лично.

✅ Твои обязанности:

• Размещение товаров на полках — легкий и интересный конструктор (шоколад, сладости, товары для дома и др);
  • Консультация и обслуживание покупателей на кассе.

Как понять, что ты нам подходишь?

• Ты умеешь или готов научиться работать с кассой;
  • Ты отзывчив и любишь работать с людьми.

Нажимай «ОТКЛИКНУТЬСЯ»! Мы рассматриваем всех кандидатов и с нетерпением ждем тебя!

Приветствуется опыт работы на таких позициях, как: работник торгового зала, оператор склада, кладовщик, кассир, продавец-кассир, сборщик заказов, официант, рабочий, грузчик, мерчендайзер, комплектовщик, упаковщик, фасовщик, курьер, товаровед, приемщик, разнорабочий, администратор торгового зала, старший кассир, работник кулинарии, кухонный работник, помощник повара, член бригады ресторана. Возможно вы искали: свободный график, работа по совместительству, работа у дома, работа без опыта, подработка.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах