Менеджер в отдел адаптации и обучения (стажировка)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Paper Planes
2-я Брестская улица 30

Paper Planes — консалтинговое агентство, которое занимается комплексной трансформацией бизнеса. За 13 лет мы помогли 800+ компаниям внедрить системное управление компании на основе данных, повысить эффективность маркетинга, улучшить работу отделов продаж и сократить затраты на найм.

HR у нас — это комплекс мероприятий, направленных на поддержание жизнедеятельности офиса (от адаптации сотрудников до наличия компьютеров).

Мы ждём от тебя:

• Контроль за прохождением адаптации сотрудниками;
  • Организацию мероприятий по оценке сотрудников (переаттестация, опрос Gallup);
  • Организацию обучающих мероприятий (внутренних лекций);
  • Обновления базы знаний (создание инструкций, чек-листов, описание процессов работы);
  • Формирование обучающих модулей на HR-портале Агентства по материалам в базе знений;
  • Развития бренда работодателя;

Будет плюсом:

• Структурное мышление;
  • Усидчивость, исполнительность;
  • Проактивность, требовательность;
  • Грамотная устная и письменная речь (опыт написания текстов);
  • Умение работать с Office 365, Google Docs, таск-менеджерами типа ClickUp, желательно знать Figma.

Мы предлагаем тебе:

• Двухнедельную стажировку со стипендией 10 тыс. (далее переход на оплачиваемую позицию);
  • Быстрый персональный рост;
  • Изучение уникальной методологии Агентства;
  • Двухнедельная стажировка, с последующим переводом в штат на полноценную позицию;
  • Просторный солнечный офис в 5 минутах от м. Белорусская, ноутбук для работы;
  • Молодую команду и человеческое общение в коллективе без лишних официальностей;
  • График работы обсуждается индивидуально после собеседования;