Менеджер по продажам ДГУ (дизельных генераторов)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: СИЛА
улица Ивана Сусанина 2с4

Команда ООО «СИЛА» — это команда классных специалистов в сфере поставок ДГУ (дизельных генераторов), запчастей и сервисного обслуживания и аренды генераторных установок. Мы реализовали десятки интересных проектов, начиная от поставок редких запчастей и заканчивая запуском сложных систем синхронизации нескольких генераторов на общую нагрузку.

На сегодняшний день у компании есть эксклюзивное дилерство по продажам ДГУ от заводов из Турции и Китая. Прямые поставки с заводов без посредников под собственной торговой маркой.

У нас существуют две основные принципиальные нормы:

1. Наша компания не старается навязать что-либо. Мы на самом деле стремимся помочь людям решить проблемы с их оборудованием и искренне радуемся, когда это удается. Мы поступаем так, как будто делаем это для себя.

Именно по этой причине мы в настоящее время ищем Менеджера по продажам с опытом работы с дистанционными генераторами управляемого напряжения (ДГУ).

Основные задачи:

• Активные продажи ДГУ дилерам: создание и развитие дилерской сети, командировки к дилерам в регионы;

• Активные продажи ДГУ конечным клиентам;

• Проектные продажи;

• Отработка входящих звонков и заявок;

• Поиск новых клиентов — встречи и звонки;

• Ведение документооборота с клиентами. От поступления заявки до отгрузки. Ведение всех сделок в CRM-системе;

• Отслеживание текущих тендеров по тематике, общение с организаторами тендеров, выполнение плана по подачам (подготовкой тендерной документации занимается отдельный тендерный менеджер).

• Хотите работать и зарабатывать, не боясь трудностей;

• Умеете продавать и не боитесь много общаться по телефону и на встречах;

• Готовы изучать что-то новое;

• Хотите управлять людьми и умеете планировать работу с учетом многих нюансов;

• Аккуратны и настойчивы;

• Обладаете отличной памятью;

• Ответственны и дисциплинированны, предъявляете к себе высокие требования;

• Категорически не терпите посредственную работу.

• мы находимся по адресу: Москва, улица Ивана Сусанина, 2с4;

• график работы 5/2, c 8 до 17 (с 9 до 18) ;

• официальное оформление с первого рабочего дня;

• заработная плата с перспективой карьерного роста, верхнего предела нет (оклад + %);

• дружественную и поддерживающую рабочую атмосферу.

Откликайтесь, если вы ищете интересную и разнообразную работу, где сможете проявить свои навыки и достичь карьерного роста, присоединяйтесь к нашей команде!

Первое интервью проведем онлайн =)