Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Альфа
Красноярск
улица 60 лет Октября 150

В свою команду мы ищем Менеджера по продажам

Основным направлением компании «Альфа» является алмазная резка, бурение бетона, все виды демонтажных работ, а также широкий спектр общестроительных работ. За 10 лет работы мы зарекомендовали себя как команда профессионалов в данной сфере. Наши основные клиенты это застройщики, инжиниринговые и общестроительные компании

Почему открыта вакансия?
Наша цель на этот год — расширение и усиление команды сильными сотрудниками готовыми работать на результат и активно участвовать в развитии компании.

Что нужно делать:

Продавать услуги компании в соответствии с потребности клиента с сопровождением сделки.

Кого мы видим на этой должности:

1. Мобильный, активный и самоорганизованный, способный влиять на результаты;
  2. Опыт работы в должности менеджера по продажам от 3 лет
  3. Навыки ведения переговоров
  4. Уверенный пользователь ПК и офисных программ

Что у нас есть для тебя:

1. Понятное введение в должность, адаптация под руководством индивидуального наставника. Если вы сейчас не разбираетесь в специфике нашего рынка, это поправимо. Всего за небольшой промежуток времени мы научим вас всему, что нужно для этого.

2. Доход 70 000 — 150 000 руб. Выплаты 2 раза в месяц+ авансы

3. Понятная формула начисления ЗП: оклад + KPI + % от продаж+ премии

4. График работы пятидневка.

5. Работа в офисе на правом берегу г. Красноярска

1. РОП
  2. Руководитель Департамента Продаж
  3. Если и этого вы достигли, то мы всегда найдем, где можно развиваться дальше

____________________________________________

Если ранее вы работали на такие должностях, как: менеджер, менеджер активных продаж, менеджер по продажам; менеджер проектного отдела; РОП; руководитель отдела продаж; менеджер по работе в клиентами; начинающий специалист, по работе с клиентами, ваша кандидатура нам особенно интересна!