Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Куляев Евгений Владимирович
Сочи
Донская улица 108Ак2

Уважаемые коллеги, прежде чем откликнуться, пожалуйста, прочтите описание нашей вакансии. Откликайтесь, только если вам близок наш взгляд на обучение детей.

Существуют базовые знания и навыки, которые необходимы для обучения. Это когда дети могут учиться сами с помощью текстов. Они понимают, что прочитали, делают задания и могут применить прочитанное (самостоятельно).

В России детей такого уровня обучения только 16 процентов (доказано исследованиями)

На наш взгляд причина такого маленького процента в способе подготовки учеников. Родители вынуждены подключаться сами к обучению, нанимать специализированных репетиторов, отказываться от части предметов, чтобы другие взять лучше.

Домашнее задание не развивает самостоятельность, а по сути закрывает задачу — отработать то, что не успели в классе.
Только представьте, сколько времени уходит впустую в школе, если нужно добавочно отрабатывать маленькую тему еще и дома!
И все это еще сопровождается фрагментарным подходом — по 45 минут на один предмет и всего несколько раз в неделю.

В итоге дети не успевают погрузиться в предмет, разобраться, создать связи. Дети расфокусированы, не замотивированы.

В 2015 году Евгений Куляев, решил попробовать по-другому,

• Научить учиться самостоятельно
  • Тратить меньше времени на обучение
  • Освоить все предметы и всю программу

В итоге дочки Евгения самостоятельно закончили школу в 15 лет, поступили в вузы, параллельно занимаясь спортом, хобби и предпринимательством.
Знакомые и близкие стали просить обучить так же их детей. Из этого вырос центр обучения Куляевых.

Наши ученики чувствуют себя самостоятельными, чувствуют себя победителями, ведь они смогли сделать что-то в обучении сами и сделали круче, чем большинство сверстников.

Если вам близка наша работа, и вы хотели бы присоединиться к нашей команде. То нам нужны брейнтрекеры — это люди, которые помогают детям определить свою траекторию обучения, помогают организовать процесс обучения, поддерживают и становятся партнерами в познании мира.

Сейчас мы ищем педагога именно для начальной школы, детей 1−2 классов. Ищем человека, кто сможет обучить детей базовым навыкам: чтению, счету, письму, общению ​​​​​​​качественно с помощью разных техник, игр и других приемов. Ищем человека, кто любит работать с детьми возраста 6−9 лет, который понимает их, умеет уделять внимание и хочет научить важным азам образования.

Какие навыки вам помогут быть успешными в нашей команде:

• Опыт работы с детьми 1−2 класса
  • Любовь, интерес и внимание к детям
  • Высшее педагогическое образование
  • Владение различными учебными методиками, умение выбирать лучшее из разных программ, подходить творчески к проведению уроков и общению с детьми
  • Знания, как обучить ребенка чтению, счету, письму с нуля качественно и интересно

Условия труда:

• В вашей группе будет всего 8−12 человек
  • График с 9 до 18 (образовательный процесс с 10 до 17)
  • 5/2 (сб и вскр выходные)
  • Работа в центральном Сочи (район Донская)
  • Заработная плата от 40 000₽ до 75 000₽

Что нужно будет делать:

• Обучить детей программе 1−2 классов, обучить навыкам: чтение, письмо, счет
  • Мотивировать и поддерживать их в стремлении стать лучше, учить фокусировать внимание ребёнка на заданиях
  • Организовывать досуг во время перемен
  • Устраивать тематические мероприятия, творческие конкурсы, проводить интересные занятия с детьми
  • Принимать экзамены и тестирования

Как происходит трудоустройство:

1. Вы откликаетесь, и с вами связывается наш сотрудник
  2. Вы заполняете небольшую анкету с заданием (10−15 минут вашего времени)
  3. Вы приезжаете к нам в центр и знакомитесь с атмосферой, коллективом
  4. На следующем шаге вы проходите обучение нашей методологии «Как учиться, как работать с детьми» и приступите к работе с группой

Ждем каждого, кто хочет стать частью изменений в системе образования!

В отклике на вакансию пришлите резюме и напишите, какой навык вы считаете самым важным для ребенка, который нужно выработать в школе?​​​​​​​