Удаленный менеджер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Говердовская Наталья Сергеевна

Приглашаем в онлайн-школу менеджеров на удаленной основе. Мы ищем людей готовых присоединиться к нашей команде для развития образовательной сферы.

• Обработка заявок от потенциальных учеников.
  • Запись учеников на презентационный урок.
  • Карьерные консультации.

• Работа на дому: Это отличная возможность избежать дороги до офиса и работать из уюта своего дома.
  • Гибкий график: Вы можете выбрать график работы: 5, 6 или 8 часов в день, а также определить свои выходные дни.
  • Стабильный доход: Фиксированная оплата плюс бонусы без верхнего предела — это замечательно! И выплаты дважды в месяц — удобно.
  • Обучение и рост: Бесплатное дистанционное обучение под руководством опытных кураторов — это отличная возможность развиваться профессионально. Время, затраченное на обучение, даже будет оплачено!
  • Возможность стать руководителем: Через полгода вы можете стать руководителем группы и увеличить свою фиксированную оплату на 50%.
  • Скидка на продукты компании: Английский язык, школьные предметы, IT-профессии — все это можно получить со скидкой 50% для вас и ваших близких.

• Опыт работы не требуется, мы предоставим бесплатное обучение. Для опытных специалистов предусмотрены направления с повышенной оплатой труда.
  • Наличие ноутбука или ПК с надежным подключением к Интернету.
  • Отсутствие фонового шума во время работы.

Нажмите на кнопку «Откликнуться», и мы пришлем вам подробную информацию и анкету для записи на собеседование.