HR менеджер по подбору персонала / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Gate
Кирочная улица 19

Приветствую тебя, соискатель!

Меня зовут Максим, я являюсь основателем агентства. Если вы любите работать с людьми, активно их собеседовать и помогать находить любимую работу — тогда Вы наш кандидат!

Мы активно помогаем покупать квартиры в новостройках комфорт и бизнес-класса. Нашу работу оплачивают застройщики, а клиенты получают высококлассный сервис и квартиру на самых выгодных условиях. Рынок строительства сейчас остается одним из самых стабильных, его поддерживает государство и темпы продаж только растут.

Сейчас нам нужно собрать отдел продаж, который сделает рекордные результаты и окажет классный сервис для клиента. У нас нет текучки, мы создаем дружную и сильную команду, с которой работать в офисе будет одно удовольствие.

Кого мы ищем?

Менеджера по подбору персонала, который сможет усилить нашу команду и будет стабильно выполнять плановые показатели по количеству выведенных сотрудников в штат.

В основном нам необходимо закрывать вакансию «Менеджер по продажам». Также с ростом компании потребуется вывести определенных руководителей, маркетологов и профильных специалистов. В ближайшей перспективе будут открываться новые направления (загородная недвижимость, коммерческие помещения) и города (Москва, иностранные рынки).

В HR-департаменте уже работает несколько специалистов, есть возможность карьерного роста.

Функционал:

• Общение с соискателями, назначение собеседований;
  • Разбор откликов со всех площадок;
  • Анкетирование и тестирование кандидатов;
  • Наведение справок по кандидатам с прошлых мест работы;
  • Проведение собеседований;
  • Адаптация сотрудников;

Для достижения результата вам будет помогать:

— Налаженная технология найма;

— Люди, которые будут помогать с наймом;

— Сформированная система обучения и адаптации сотрудников;

— Сильные смежные отделы (маркетинг, отдел продаж);

— Вовлечённый собственник, который готов подключаться в решение задач;

— Комфортный офис в центре города.

У нас масса преимуществ среди конкурентов и продавать нашу компанию соискателям — одно удовольствие, мы работали над этим долгое время и продолжаем трудиться.

• График. 5/2 с 10:00 до 19:00; Возможен гибридный или удаленный график по согласованию.
  • Мотивация. Обсуждается индивидуально с кандидатом, оклад + KPI.

Если вы дочитали до конца и все вложенные смыслы в вакансию вам откликаются — поздравляю, возможно вы нашли то, что давно искали. Начните сопроводительное письмо со слов: «Готов помогать!».