Продавец фотопродукции

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Фотоматрица
от 80000 до 120000 RUR
Новосибирск

Превращай моменты в вечность!

Компания «Фотоматрица» ищет в свою команду активных, позитивных и целеустремленных сотрудников на должность — Продавец!

Ты будешь отвечать за вдохновение клиентов на покупки нашей классной фотопродукции.

Почему у нас классно?

• Мы совмещаем приятное с полезным, это удовольствие от работы и команды + отличный заработок от 60 000 до 120 000 т.р. в месяц.
  • Мы ценим личное время наших сотрудников, поэтому предлагаем гибкий график работы, с возможностью выбора рабочих смен.
  • Мы за развитие потенциала, если ты «не умеешь, но очень хочешь», мы предоставим тебе обучение, профессиональную технику и наставника. На постоянной основе проводим мастер-классы для коллег
  • Активность и лидерские качества всегда поощряются.
  • Наша команда — это большой дружный коллектив, с которым не хочется расставаться.

• Общение с клиентами и продажа фото продукции;
  • Генерация высокой выручки;
  • Достижение поставленных задач.

Ожидаем от тебя:

• Мастерски выявляешь потребности и формируешь ценностное предложение для клиентов;
  • Командный игрок, который любит сотрудничать с коллегами и работать над достижением общих целей;
  • Творческий решатель вопросов, который не боится мыслить нестандартно;
  • У тебя отличные коммуникативными и межличностными навыки;
  • Технически подкованный человек, который может быстро освоить новые инструменты и технологии;
  • Возможность работать в выходные и праздничные дни (по необходимости).

Остальному обучим!