Маркетолог онлайн-школы, креативный директор, директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Сто веков
Более 6 лет

Ведущая онлайн — академия искусств и антиквариата Агена-Арт agena-art.ru приглашает на работу гениального маркетолога, с последующим карьерным взлетом до директора по маркетингу.

От Вас — креативное мышление и аналитический склад ума, нереальные амбиции, огромная страсть к самореализации и доходам от нее.

От нас — действительно лучшая академия искусств онлайн на рынке.

Сначала придется самостоятельно поработать руками, чтобы изучить нишу и устройство работы компании.

— разработка ключевой маркетинговой стратегии компании​​​​​​

— все виды аналитики внутри компании и на рынке

— поиск новых каналов трафика и работа с ними

— знание и понимание стратегий и результатов работы рекламы — контекст, SMM и тп (руководство подрядчиками)

— самостоятельное грамотное написание продающих текстов, постов в соцсетях, рассылок и описаний курсов академии (в дальнейшем подбор копирайтера)

— воронки, прогревы, кастдевы — все инструменты привлечения и удержания

— производство гениальных креативных маркетинговых решений в анамнезе и желание и далеее производить и доводить до результата подобные идеи

— образование в сфере маркетинга

— работа только в нашей компании, без совмещения

— опыт работы в интернет-маркетинге от 5 лет

— опыт работы продюсером онлайн-школ, маркетологом в инфобизнесе (подтвержденный реальными крутыми результатами)

— понимание того, что написано выше в обязанностях

— знание геткурса как плюс

— успешный опыт создания прогревающего и продающего контента (подкрепленный примерами)

— удаленная работа, но должна быть возможность по необходимости приезжать в наш офис на ул. Воздвиженка

• достойная оплата от 100 000 до 300 000 рублей и более, в доходах мы Вас не ограничиваем фикс + KPI + бонус за выполнение плана продаж;
  • 5/2 с 10:00—19:00 (по мск);
  • сотрудничество по договору оказания услуг ГПХ;

При отклике напишите «я гений маркетинга», так мы поймем, что Вы полностью ознакомились с текстом вакансии.