Менеджер проектов в отдел комплектации

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ
Остаповский проезд 5с17

Привет! Меня зовут Артём Кулагин, я руководитель студии дизайна «Coolagin.design».

За 10 лет благодаря нашим проектам более 200 семей сделали ремонт, о котором мечтали и заехали в свои уютные квартиры.

Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся, улучшаем наши процессы, открываем для себя новые навыки и направления, поэтому ищем себе в команду помощника в отдел комплектации.

Чем нужно будет заниматься?

Нам нужен молодой, активный, сообразительный менеджер в отдел комплектации, который будет быстро и оперативно ориентироваться и систематизировать, коммуницировать с коллегами, дизайнерами при этом самому активно набираться опыта и знаний.

В ваши обязанности будет входить:

— Введение проектов в плане поставок и подбора материалов в наши проекты.

— Ведение таблицы поставщиков, ее актуализация, дополнение, поиск новых/альтернативных поставщиков.

— Ведение графиков работ по проектам (совместно с отделом дизайна и стройки).

— Учет агентских договоров с поставщиками и сопутствующей документации.

— Общение с менеджерами поставщиков по конкретным запросам.

— Учет оплаченных заказов, сбор и хранение в электронном виде всех документов по нашим проектам.

— Составление графика поставок (вместе с дизайнером и ведущим комплектатором) и их контроль

— Выезды к поставщикам (по необходимости) как по организационным, так и по проектным необходимостям.

— Выезды на объекты для приёмки организованных вами доставок (проверка, подписание документов).

Что мы не любим в работе:

— Мы категорически против лентяев.

— Формального и непрофессионального отношения к работе.

— Когда вы не можете спланировать свое время и сдвигаете сроки.

— Когда вы обещаете и не делаете.

Что будет в работе:

— Дружный молодой и активный коллектив таких же энтузиастов своего дела, как и вы)

— Вкусный кофе/ чай для более плодотворной работы в неограниченных количествах.

— Интересные и разнообразные проекты.

— Постоянное развитие и обмен опытом. В нашей команде профессионалы своего дела, которые будут рады обменяться опытом по разработке и реализации проектов.

— Человеческое отношение и поддержка со стороны руководства и коллег.

— Возможность вырасти в рамках компании.

— Работа в офисе и удалённо (график согласовывается индивидуально, предполагается гибридный формат).

— График 5/2 с 10−00 до 19−00 (обсуждаем).

— Оплата состоит из оклада 40 000 руб + KPI

Поэтому, если вы:

— Готовы к активной и интересной работе ,

— Умеете и любите организовывать процессы

— Любите активную коммуникацию,

— Ищете точку роста и развития,

— умеете организовать свой процесс работы

— умеете работать и понимаете таблицы и графики

— переживаете за результат

То скорее откликайтесь на нашу вакансию :)