Специалист по предпродажной подготовке автомобилей (детейлинг)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ПАТРОС
3-й Угрешский проезд 8Ас1

В стабильную компанию (офисы в Москве и регионах РФ, автоплощадки), компания «Перекуп года 2023» ⭐️⭐️⭐️ по версии агрегатора «Авито», собственные автосервисы слесарного и кузовного ремонта, эксклюзивные проекты с компанией Яндекс, Haraba, Авито и пр.) требуется менеджер по финальной предпродажной подготовке автомобилей (детейлинг).

Карьерный рост возможен через некоторое время до выездного менеджера, менеджера по закупкам или менеджера по продажам и далее.

Можно без опыта работы, но интересующийся авто.

Основные обязанности: ДЕТЕЙЛИНГ, предпродажная подготовка авто, проверка комплектности, приведение в штатное комплектное состояние после химчистки (химчистка проводится отдельно в специализированных организациях), реставрация салонов, обшивки, кнопок, дверных карт, мелкий ремонт и прочее. По сути разнообразный ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫЙ ДЕТЕЙЛИНГ. Также в дополнительные обязанности может вменяться перегон машин после закупок, взаимодействие с сторонними сервисами и прочее.

Категория В (включая МКПП!).

Огромное желание развиваться в автомобильной сфере, у нас серьезная школа и мы научим всему вас сами при необходимости, не зря мы «Перекупы года».

Рассматриваем в том числе начинающего, но подающего надежды специалиста.

Стабильная зарплата: 90 000 рублей. Выплата зарплаты производится ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, ПО понедельникам.