Project - менеджер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: InvestFuture

InvestFuture (IF) — это образовательная экосистема по инвестициям и личным финансам.

Наша миссия — повышать финансовую грамотность и инвестиционную культуру. Мы продвигаем философию долгосрочных инвестиций для создания личного и семейного капитала.

InvestFuture объединяет под одним брендом два направления работы:

• media — YouTube-канал и тематические Telegram-площадки. Здесь — свежие и непредвзятые новости финансов и инвестиций. Суммарный охват аудитории — более полутора миллионов уникальных пользователей;
  • ed-tech — курсы и другие образовательные продукты разных форматов на собственной интернет-платформе.

InvestFuture поддерживает российский фондовый рынок, помогает людям стать финансово грамотными и все время развивается.

Мы рады новым талантам и инициативам. У нас можно зарабатывать, карьерно расти и учиться. Работа в IF — не просто работа. Это творчество и создание нового в коллективе, где отлично отлажены процессы, а деловое общение строится на взаимном уважении. Мы — круг единомышленников с развитой корпоративной культурой.

Присоединяйтесь к нам — и станьте частью дружной семьи InvestFuture.

Сейчас мы ищем начинающего Project — менеджера в команду YouTube, который поможет нашему творчеству и амбициям стать ещё более систематизированными и упорядоченными!

• Описать все процессы в регламенты и систематизировать в учебные планы
  • Описать взаимодействие с другими командами
  • Описать и оптимизировать процессы (повторяющееся — в автоматизацию, процессы и чек-листы)
  • Организовывать КастДевы
  • Вести документацию по проектам, структурировать информацию и поддерживать актуальность документов
  • Контролировать эффективности (ключевые метрики) и финансовые показатели
  • Формулировать фоллоу-апы по созвонам + контролировать прогресс по итогам
  • Координировать по проектам, планировать, оценивать риски, проводить декомпозицию и ставить задачи в Click Up
  • Опыт в позиции Project — менеджера от 1 года
  • Системность и ответственность
  • Вы властвуете над цифрами и табличками!
  • Обладаете высоким уровнем эмоционального интеллекта
  • Опыт работы в СМИ или Media будет преимуществом
  • Высшее образование

Мы очень ценим команду — это наша самая большая сила, поэтому от вас мы ожидаем коммуникабельности и умения работать в команде сообща!

• Возможность работать удаленно, гибкий график
  • Работа в дружной и профессиональной команде
  • Возможность роста и развития навыков
  • 12 дней отдыха в году дополнительно к отпуску и больничным;
  • Богатая корпоративная культура.