Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Мурашкин Андрей Витальевич

Меня зовут Мурашкин Андрей, я ИП. У меня магазин на OZON.

Передо мной стоит задача развивать компанию как можно быстрее, увеличивая приносимую её прибыль. Я полностью несу ответственность за все свои идеи, гипотезы. Ваша задача — их реализовывать максимально быстро и качественно (приоритет — скорость).

Пример: оформить заказ с Китая, составив список нужных товаров, получить товары от моего менеджера. Передать список менеджеру компании — перевозчика, отчитаться мне о предлагаемых менеджером сроках поиска товара на Китайских площадках.

Пример 2: найти несколько кандидатов на подработку описанную мною вам на аудио, прислать мне их, при согласовании — одобрить и провести к началу работы (как? надиктую на аудио), если не подходит — отказать.

Пример 3: разобраться в системе электронного отчета, понять задачу которую я пишу, по части дополнения этого отчёта. Передать техническому специалисту моё задание и отчитаться о согласованном решении.

И так далее.

• Выполнять мои поручения, примеры описаны выше.
  • Четко фиксировать свои задачи, что требуется и как, ставить себе дедлайны
  • Не вызывать у меня ощущение, что вы филоните, мало работаете и т.д.

• Быть внимательным и уметь разбивать задачу на составляющие, чётко понимая что за чем идёт, что требуется
  • Системность, организованность
  • Уверенное владение ПК
  • Свой ПК / ноутбук и интернет
  • Полностью удалённо
  • 5/2 с 9−10 до 17−18, включая обед
  • Так-же быть на связи и в выходные, если будет что-то срочное
  • 20.000 оклад + 20.000, если за месяц ставлю вам оценку по работе выше 8/10 (оценка будет складываться с ваших результатов) + ещё 10.000, если оценка 10/10, т.е. сделали лучше, чем я предполагал

Ответьте в сопр. письме:

— Как не вызывать у меня ощущение, что вы филоните, мало работаете и т.д.