Тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Компьютерная школа IT-Compot

Привет, наш будущий коллега! IT-Компот — международная онлайн-школа программирования.

Мы ищем Тренера по продажам на первичное обучение сотрудников (ввод в должность по продажам + продукту)

Преимущества сотрудничества с нами:

— Мы производим действительно качественные продукты, даем фундаментальные знания нашим ученикам, помогаем ворваться в мир IT-технологий. Каждый ребенок может развить свои таланты и выбрать направление к которому по-настоящему лежит душа.

— Нам уже 5 лет, за это время мы выросли в 20 раз и создали авторские методики по программированию, дизайну, блогингу и 3д-моделированию; организовали свой собственный Хакатон для юных программистов; разработали и теперь постоянно ведем коммуникативный Международный клуб для будущих айтишников.

Мы обучаем более 3 000 учеников почти из всех городов России и еще нескольких стран (Европа, Америка), а также имеем команду 160+ человек со всего мира — профессионалов, обожающих свою работу.

— Мы можем предложить конкурентоспособный доход (оклад + бонус). Мы гарантируем стабильные выплаты, без задержек!

— Мы понимаем, что человеческий ресурс самый важный для достижения успеха, поэтому готовы делиться знаниями, предоставлять дополнительные ресурсы для роста квалификации команды.

— Ты можешь работать из любой точки мира! Главное — достигать цели!

— У нас уже крутые результаты, но мы не останавливаемся на достигнутом! Стратегические планы сформированы на следующий год! А это значит, что у вас есть реальная возможность вырасти внутри компании до Руководителя отдела обучения

Цель данной должности — обученные сотрудники отдела продаж, согласно целям компании

Задачи, над которыми предстоит работать:

— Осуществлять ввод в должность новых менеджеров по продажам от момента успешного прохождения собеседования до выполнения плана стажировки: ввод в должность, знакомство с продуктом и бизнес-процессами

— Улучшать обучающие программы, методические материалы — у нас уже создана программа обучения, расположена на обучающей платформе

— Проводить оценку обучаемых сотрудников на основе заданий, тестирования и других методов, для определения их прогресса и эффективности обучения;

Эта работа подходит тебе, если:

— Есть опыт работы тренером по продажам в Онлайн-школах/ колл-центрах

— Обладаешь высокоразвитыми soft skills (коммуникативные навыки, эмоциональный интеллект, креативное мышление, умение принимать решения самостоятельно)

— Ты кайфуешь от продаж и в любой момент можете показать пример;

— Ты владеешь регулярным менеджментом: умеете ставить задачи и контролировать их выполнение;

— Есть опыт работы руководителем группы или отдела продаж;

— Есть опыт проведения образовательных мероприятий (тренинги, семинары и т.п.).

Если ты готов стать частью нашей команды — отправляй отклик!

В ответ придет ссылка на анкету — заполни, пожалуйста, так мы лучше подготовимся к собеседованию с тобой!