Content Manager Junior (Writer)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Skycoach

Привет. SkyСoach — это огромный сервис внутриигровых услуг, помогающий в развитии аккаунтов WoW, Destiny 2, Call of Duty, FIFA, Genshin Impact и десятках других популярных игр.

Наша миссия — объединить профессиональных игроков и покупателей игровых услуг со всего мира, предоставляя им возможность научиться играть на более высоком уровне, улучшить свои навыки, реакцию и понимание игровых процессов, а также сэкономить время, позволяя нашим pro-игрокам выполнять часть игровых активностей за них.
Мы постоянно наращиваем обороты, добавляем новые игры и услуги — и поэтому открыли вакансию Junior Content Manager.

Чем предлагаем заняться?

• Создавать уникальный текст для товаров, представленных на Skycoach.gg.
  • Оперативно добавлять текст в новые товары.
  • Оперативно добавлять новые товары на сайт, и уведомлять команду.
  • Всегда быть в курсе игровых новостей.

Каким мы вас видим?

• Владеющим английским языком (С1).
  • Имеющим актуальный игровой опыт в различных ММО и понимающим игровые определения.
  • Умеешь быстро искать актуальную информацию в сети из различных источников.
  • Имеющим базовые знания о мета-тегах страниц и ключевых запросах.
  • Креативным, внимательным, ответственным, с ноткой здорового перфекционизма.
  • Гибким и самоходным (вот как хотите, так и понимайте).

Будет плюсом, если ты:

• Имеешь опыт в написании текстов/статей на английском языке.
  • Активно играешь в игры, представленные на Skycoach.gg.
  • Хочешь учиться и расти как специалист.

Что мы готовы предложить?

• Большую и драйвовую команду, которая развивается и развивает.
  • Полностью удалённую работу с выстроенными процессами, возможность работать из любой точки мира.
  • Частичную или полную компенсацию обучений: английский язык, профессиональные курсы.
  • В среднем, у нас 40-часовая рабочая неделя; преимущественно дневное время суток, но бывают исключения. Мы за полное погружение, без совмещения и подработок.

P.S.: напиши о своем опыте в играх и создании контента в сопроводительном письме; если есть портфолио — мы с удовольствием его посмотрим!