Тренер по плаванию для детей 3-12 лет

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Kinder Space
Ростов-на-Дону
улица Жданова 24/29

«Плавание делает меня счастливым» ©.

Согласны? Тогда давайте познакомимся.

Меня зовут Эльвира и я руководитель детского центра KINDER SPACE.

Мы набираем команду активных, позитивных и амбициозных сотрудников.
Мы даем возможности для реализации и развития вашего потенциала, получению новых знаний, повышению квалификации наших сотрудников.

Я ПРЕДЛАГАЮ:

• Достойную заработную плату два раза в месяц.
  • Гибкий график работы (сменный, есть возможность выбрать удобные смены): с 8:00 до 14:30 или с 14:30 до 21:00.
  • Различные мастер-классы, ежегодное корпоративное обучение от детского центра у лучших спикеров по раннему плаванию.
  • Комфортные условия труда: оборудованная тренерская (душевые кабины, индивидуальные шкафчики для личных вещей), отдельный вход в бассейны, большое количество разнообразного инвентаря для проведения занятий. Наши тренеры по плаванию не занимаются чисткой бассейнов! За это отвечает другой сотрудник.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проведение индивидуальных занятий для детей от 3 лет до 12 лет (нахождение в воде, температура воды 30−32 С.).
  • Обеспечение безопасного пребывания клиентов в бассейне.
  • Общение с родителями.

​​​​​​​​​​​​​​МОИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы с детьми, готовы рассмотреть из смежных сфер.
  • Медицинское, спортивное или педагогическое физкультурное образование.
  • Желание пройти внутреннее обучение, если нет опыта (на базе медицинского, спортивного или педагогического физкультурного образования)
  • Любовь к детям, ответственность, способность к обучению, коммуникабельность, доброжелательность, целеустремленность, стремление к повышению профессионального уровня.
  • Наличие медицинской книжки.

Если Вы любите детей, умеете работать в команде, быть внимательными и аккуратными к детям и их родителям, то я буду рада видеть Вас в нашей дружной команде!

Присылайте свое резюме или звоните по указанному телефону.

С уважением,

Эльвира Хрустева