Менеджер по работе с водителями (автопарк)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Управление большими данными
улица Горбунова 12к2с8

ГТК-Холдинг — международная транспортная компания с представительствами в России и ОАЭ (Дубай). Существуем 12 лет и каждый год показываем стабильный рост. Мы занимаемся лизингом, управлением и оптимизацией транспортных предприятий, таксомоторным бизнесом и прокатом обычных и премиум автомобилей.

«Лоттакар» — один из автопарков ГТК Холдинг, предоставляющий автомобили в аренду под такси. У нас около 100 машин эконом и комфорт класса в соотношении 70 на 30, все не старше 3-х лет, хорошие условия по аренде и выстроенные процессы работы.

Мы приглашаем к нам в команду менеджера по работе с действующими водителями. Мы готовы помочь с обучением и наставничеством, главное от вас — желание работать, развиваться и иметь отличные коммуникативные навыки.

• работу в комфортном оборудованном офисе;

• удобный график 5/2 с 11−00 до 20−00;

• стабильную заработную плату: оклад + бонусы:

• оклад на испытательный срок в 3 месяца 50.000 с возможным сокращение срока при успехах в работе, далее оклад 60 000 р;

• бонусы с первого дня 20.000 — 30.000 (отсутствие простоя при выдаче авто, бонус от прибыли парка, бонус от прибыли Яндекса)

• реальные возможности роста как в уровне дохода, так и в карьере;

• обучение и наставничество;

• открытость к вашим инициативам и предложением;

• различные бонусные программы скидок и лояльности для сотрудников (как пример — скидки на аренду авто);

• возможность повысить свой доход за счет подработок по выходным.

Что нужно будет делать:

• взаимодействовать с действующими водителями: прием и знакомство со всеми процессами новых водителей, сопровождение, помощь в разрешении различных вопросов и сложностей;

• консультировать клиентов по новым услугам;

• оповещать действующих водителей о рекламных компаниях;

• удалённо поддерживать водителей (в случаях ДТП или других ЧП);

• контролировать действие договоров и страховок;

• составлять договора для водителей;

• работать с документацией и внутренней программой учёта.

Что мы ждем от Вас:

• желание работать с людьми, умение найти подход в общении с любым человеком;

• высокие коммуникативные навыки;

• уверенное знание офисных программ, особенно Excel;

• способность анализировать, быстро находить необходимую информацию;

• системный подход и позитивный настрой;

• активная жизненная позиция;

• опыт работы с похожим/аналогичным функционалом будет отличным дополнением.

Ждем именно вас в нашу команду!