Руководитель отдела продаж digital-сферы

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Соболева Алиса Евгеньевна
от 120000 до 170000 RUR

О нас:

«CREATOR» — это проект в сфере ed-tech образования от одного из ТОП-креативщиков СНГ — Германа Ахмедова.

Мы делаем из людей сильных креативных продюсеров и экспертов по продвижению соц. сетей, умеющих создавать качественный и вовлекающий видео-контент со своим уникальным и фирменным стилем.

Среди наших клиентов сегодня: крупные Российские и международные компании, а также блогеры, эксперты и другие знаменитости, на которых вы подписаны и ежедневно наблюдаете в своих «граммах».

Мы ищем человека, способного эффективно организовывать свою работу, обладающего отличными коммуникативными навыками. Вы должны быть готовы к разработке и проверке различных стратегий продаж, не бояться анализа данных и отчетности, а также проявлять инициативу и активность в работе.

Почему тебе нужно именно к нам в команду:

— Стабильный и высокий заработок, если вы человек-результата и ответственности.

— Продукты, которые приятно продавать. Инфобизнес нового уровня. Экологичные продажи.

— Опыт — это ваше преимущество. Но помимо вашего опыта, у нас предусмотрено обучение, которое повысит ваши компетенции и приведет к новому уровеню профессионализма.

Что предстоит делать:

• Выполнение KPI по продажам (в цифрах и в качестве);

• Постановкой целей и задач, контроль дедлайнов; • Оптимизация и постоянное совершенствование всего процесса продаж, скриптов, регламента и бизнес-процесса в CRM; • Вести регулярный менеджмент, организовывать грамотную работу отдела продаж (скрипты, регламенты, чек-листы, контроль качества, отчётность);

• Активно взаимодействовать с командой по продукту и маркетингу для разработки стратегий увеличения конверсии и объемов продаж. Также предлагать и внедрять решения, направленные на улучшение результатов, а также привлечения и удержания клиентов; • Разрабатывать и внедрять новые бизнес процессы, регулировать существующие; • Совместные встречи с командой для обратной связи по итогу работы.

Каким мы видим нашего РОПа:

Если у вас есть успешный опыт продаж и управления продажами в онлайн-школах/продуктах, то вы вне очереди!

— Знание продаж через диагностики/консультации;

— Знакомы со сферой онлайн-образования и инфобизнеса;

— Понимание техник и технологий продаж;

— Есть понимание интернет-маркетинга;

— Ответственность в выполнении текущих задач и планов;

— Знание CRM, google-инструментов;

— Дистанционная работа с командой;

— Навык многозадачности, умение определять приоритеты, планировать свои действия и осознание ценности совместной работы в команде;

— Способность видеть в любой ситуации возможности, а не проблемы.

Мы ждем в команду именно тебя!