Официант

Работодатель: Кафе Огород
Пермь
1-я Красноармейская улица 31

О ДОЛЖНОСТИ:
Вероятно, вакансия подойдёт вам если:

1. Вы привержены аккуратности и точности.
2. Вы любите людей и любите с ними общаться, помогать им, делать их счастливыми.
3. Вы хотите сделать свою работу любимым делом и мечтаете о дружном коллективе.
4. Вы всегда пунктуальны и не дружите с опозданиями.
5. Чистота и порядок — ваше кредо.
6. Откликаясь на данную вакансию, вы начнёте сопроводительное письмо со слов «отличное начало…», а при личном звонке назовёте пароль «Я люблю покушать » :)
7. У вас есть чувство юмора.
8. Большинство ваших знакомых считают вас очень общительным и жизнерадостным человеком.
9. Вы прекрасно владеете русским языком и у вас грамотная речь.

Если в этих пунктах вы узнали себя, то вероятно — нам по-пути
В настоящее время кафе ОГОРОД ищет официанта. Официанта с большой буквы!

Чем же занимается официант в Огороде? Нет-нет копать картошку и полоть грядки не придётся :)
1. Обслуживает гостей в соответствии с правилами и стандартами кафе;
2. Принимает заказ у гостя, помогает ему с выбором блюда и даже консультирует по составу о0
3. Регистрирует заказ в системе (используем quick resto)
4. Сервирует стол гостя, приносит заказ, приборы и всё что необходимо для счастья гостя в рамках сервиса заведения :)
5. Задаёт позитив всей команде кафе, а команда отвечает взаимностью
6. Поддерживает чистоту и атмосферу уюта и гостеприимства;
7. При необходимости, помогает своим коллегам;

В общем и целом, мы ищем настоящего идейного члена команды, который (которая) украсит и усилит собой команду и привнесёт в неё частичку своей индивидуальности.

ТРУДОВЫЕ УСЛОВИЯ:
График работы плавающий, но будем стремиться к варианту 2/2. Полная смена, либо с возможностью делить её пополам.
Кафе работает с 8:00 до 22:00
Зарплата = оклад + премия от личного оборота. (~ 35.000₽)

Опыт работы приветствуется, но не требуется, мы всему научим!

О КОМПАНИИ:

Кафе ОГОРОД одно из немногих в Перми заведений, где разбираются в вегетарианской кухне.
На работе вы всегда будете накормлены и напоены (безалкогольно) ;)
Кроме того, в Огороде прекрасно разбираются в кофе и поддерживают качество напитков на уровне лидеров пермского кофейного рынка. Мы с гордостью можем сказать, что кофе у нас как в «ШМЕЛЕ».

Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество, поскольку для нас важно, чтобы в заведении работали настоящие компетентные профессионалы, а наработка компетенций требует времени.
Действительно, команда это главный актив компании. Руководство стремится поддерживать в коллективе атмосферу дружелюбия, взаимопонимания и взаимовыручки.

При наличии желания возможен карьерный рост.

Если вы осознаёте, что вам бы хотелось трудиться в дружном сплочённом коллективе и при этом получать достойную оплату за свой труд — однозначно есть смысл присмотреться к вакансиям в ОГОРОДЕ!