Бутафор-художник

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Сценический Портал
2-я Магистральная улица 6с1

Добрый день, дорогой кандидат!

«Сценический Портал» — инженерно-производственная компания, осуществляющая полный цикл проектирования и производства декораций и реквизита для театров, шоу, мероприятий, цирков, выставок и музеев. Мы работаем уже более 25 лет, а наше портфолио включает более 1200 проектов.

Вы можете ознакомиться с нашими проектами на сайте www. stage-portal.com

Среди наших клиентов: Малый театр, театр имени Евг. Вахтангова, театр имени Моссовета, Театр сатиры, театр «Сатирикон», театр имени К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, МХАТ имени М. Горького, РАМТ, театр Российской армии, Театр Наций, Большой театр Беларуси, театр «Астана-опера», Театр оперетты, Татарский театр имени М. Джалиля и другие.

Другие проекты, в которых мы участвовали: Олимпийские игры Сочи-2014, Кронверк Синема, Московский зоопарк, Музей антропологии МГУ, Большой московский цирк, Цирк Du Soleil, Цирк Chimelong (Китай), открытие дома Вахтангова во Владикавказе и другие.

Можете ознакомиться с нашими проектами на сайте.

На данный момент нашей команде нужен профессиональный бутафор.

Чем нужно будет заниматься:

• Изготавливать художественную бутафорию и уникальные скульптуры;
  • Изготавливать объёмные фигуры из пенопласта;
  • Лепить изделия с неглубоким рельефом;
  • Создавать художественную роспись мелких и крупных изделий;
  • Создавать имитацию натуральных фактур со сниженным весом: мрамор, бетон, камень, кирпич, дерево и др.

Что мы ждем от кандидатов:

• Опыт работы художественной росписи больших форматов;
  • Умение работать с пенопластом, с мелкой бутафорией, со скульптурными формами;
  • Опыт в имитации фактур: мрамор, бетон, камень, кирпич, дерево и др.;
  • Готовность много работать руками.

Особые преимущества у вас будут, если вы имеете опыт работы бутафором-художником в театральных/декорационных мастерских.

Условия сотрудничества с нами:

• Среднемесячный доход от 80 000 руб. по результатам собеседования;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 10:00 до 19:00 с возможностью варьирования;
  • Трехразовое питание за счет компании;
  • Оплачиваемое такси до дома в случае переработок;
  • Большой отапливаемый и оборудованный всем необходимым цех в центре Москвы рядом с МЦК «Шелепиха»;
  • Возможность использования оборудования цеха для собственных нужд вне рабочего времени;
  • Участие в уникальных проектах, которые станут визитной карточкой вашей карьеры.

Спасибо, что прочитали нашу вакансию до конца :). Если вам интересно наше предложение, оставьте, пожалуйста, свой отклик.