Личный ассистент Финансового директора

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Бат Нортон
набережная Обводного канала 134-136-138

Bat Norton — это не просто бренд, это эпицентр уличной моды России с богатой 14­-летней историей. Мы гордимся тем, что наша компания представлена двумя производствами и головным офисом в самом сердце Санкт-Петербурга, а также широкой сетью интернет-магазина и 13 фирменными магазинами, которые расположены в 5 крупнейших городах страны.

Мы ищем личного помощника для нашего финансового директора, который будет не только ассистентом в финансовых вопросах, но и надежным помощником в личных задачах руководителя.

Вы будете играть ключевую роль в обеспечении плавной работы как финансового отдела, так и в организации личных дел руководителя.

Основные Обязанности:

1. Поддержка финансового директора: Административная и организационная поддержка, управление календарем, координация встреч и подготовка документации.

2. Финансовое планирование и аналитика: Помощь в финансовом планировании, подготовке бюджетов и анализе финансовых отчетов.

3. Управление личными задачами руководителя: Организация личных встреч, бронирование отелей, планирование личных поездок и событий, а также обеспечение выполнения личных поручений и задач.

4. Координация работы отдела и коммуникации: Эффективная организация работы финансового отдела, поддержка коммуникаций с внутренними и внешними стейкхолдерами.

5. Управление проектами и поддержка решений: Участие в финансовых проектах, предоставление оперативной поддержки и контроля за их выполнением.

6. Развитие бренда: Помощь в поиске подрядчиков для открытия новых магазинов / производства / офиса, координация процессов стройки.

Что мы ценим:

— Высшее образование (желательно в области финансов, экономики или управления) будет вашим преимуществом;
— Отличные организационные и коммуникативные навыки;
— Внимание к деталям, способность работать в многозадачном режиме;
— Знание английского языка будет преимуществом.

— Развитие профессиональных навыков и карьерный рост;
— Возможность расти вместе с популярным брендом, где каждый член команды — это ценность;
— Простор для развития и самореализации;
— Эксклюзивные бонусы и скидки на нашу продукцию;
— Гибкий график, который поможет сохранять баланс между работой и личной жизнью;
— Невероятные возможности обучения и развития с лучшими наставниками в индустрии;
— Улучшенное здоровье и душевное равновесие благодаря скидкам на фитнес и психотерапию;
— Работа, полная творческих и нетривиальных задач;

Как стать частью нашей команды?

Отправьте нам свое резюме и не забудьте написать, почему Bat Norton — это именно то место, где Вы хотите расти и развиваться.

Присоединяйтесь к нам, если Вы готовы взять на себя ответственность за успех нашей финансовой стратегии и стать ключевым игроком в нашей команде!