Администратор-менеджер бизнес-центра (техподдержка)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: СПЕКТР
улица Усачёва 35с1

В нашу команду ищем «Администратора-менеджера бизнес-центра»

Мы более 30 лет профессионально управляем объектами коммерческой недвижимости в России и зарубежом. Наш портфель недвижимости включает офисные центры, отели, конференционные площади, коворкинг, производственные и складские комплексы.

Будем рады видеть в нашей команде!

1. Работа в отделе приема заявок от арендаторов бизнес-центра (сантехника, электрика, вентиляция, ремонтные работы, клининг, ИТ и т.д.).
  2. Прием входящих заявок от арендаторов, консультирование по вопросам оказания услуг.
  3. Взаимодействие с подрядчиками на выполнение работ, получение комммерческих предложений.
  4. Отслеживание сроков и полноты исполнения заявок, письменное и устное информирование/консультирование арендаторов.
  5. Подготовка отчетов по всем видам заявок, аналитических справок руководителю. Систематизация отчетности, информации.
  6. Подготовка писем для арендаторов и сторонних контрагентов.
  7. Подготовка отчетности, работа с умными электронными таблицами (Exсel), анализ данных.
  1. Высшее образование (желательно техническое: эксплуатация, строительство).
  2. Опыт работы схожий от 1 года.
  3. Уверенный пользователь ПК (Outlook, MS Word, Excel, Project, Internet), знание 1С (желательно).
  4. Умение работать с базами данных, с умными таблицами Excel, уметь систематизировать и анализировать информацию.
  5. Грамотная речь.
  6. Коммуникабельность, аналитический тип мышления.
  1. Место работы в бизнес-центре у ст.м. Спортивная (1 мин.) /МЦК Лужники (3 мин.).
  2. График работы 5/2 смены чередуются: с 08:00 до 17:00 и с 11:00 до 20:00.
  3. Заработная плата: 75 000 руб.
  4. ДМС (после испытательного срока).
  5. Официальное трудоустройство, заработная плата полностью белая.