Мастер-детейлер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: SMA ДЕТЕЙЛИНГ
Видное

Наша компания SMA Detailing основана в 2020 году. За эти годы мы зарекомендовали себя, как профессионалы своего дела. Высокий уровень качества позволил нам собрать большую клиентскую базу и получить много положительных отзывов о нашей работе.

Мы не стоим на месте и поэтому проводим набор сотрудников на должность — мастер детейлер. Лучших кандидатов мы готовы обучить с нуля. Напиши нам, что бы связаться с нами нажми на отклик вакансии.

Мы предлагаем комфортные условия труда.

Работая с нами ты можешь быть уверен в следующем:

• Стабильная выплата заработной платы — оплата без задержек, размер оплаты ограничен лишь твоей выработкой.

• Комфортные условия труда — сухие и теплые помещения, здоровая обстановка в коллективе, профессиональное оборудование и качественные материалы для работы.

• Обучение новым навыкам — если у тебя есть желание, но нет знаний, мы обучим тебя, а опытным специалистам поможем выйти на более высокий уровень дохода.

• Гибкий график работы — мы ценим ручной труд поэтому подберем удобный график работы.

• Удобная брендированная униформа — предоставляем сменную одежду для комфортной и безопасной работы.

• Вкусные обеды — и точка. Мы ценим наших сотрудников поэтому позаботились о их питании в течение дня.

• Опыт работы с премиум автомобилями — если ты оборачиваешься на мимо проезжающие автомобили, то у нас ты сможешь их преображать.

В обязанности мастера детейлера входит: подготовка автомобиля, химчистка, полировка и нанесение защитных покрытий, арматурные работы.

Развивайся с командой друзей вместе с компанией.