Менеджер отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Альфа-Строй
Благовещенск (Амурская область)
Загородная улица 169А

— Продажа строительных и отделочных материалов крупным строительным компаниям, предприятиям — застройщикам, бригадам отделочников в г. Благовещенске и по Амурской области;

— Выявление потребности клиента, подбор и расчет необходимого количества материала, оформление документов в 1С, контроль оплаты.

— Планирование и согласование доставок;

— Контроль дебиторской задолженности;

— Мониторинг рынка строительных и отделочных материалов;

— Образование среднее /высшее;

— Опыт работы в прямых продажах не менее 1 года ;

— Навыки активных продаж;

— Знание рынка строительных и отделочных материалов приветствуется;

— Отличные коммуникативные навыки, активность, клиентоориентированность, целеустремлённость, нацеленность на результат ;

— Уверенный пользователь ПК (MS Office), 1С;

— Огромное желание обучаться, получать новые знания и навыки, продавать и зарабатывать;

— Работа в крупной стабильной компании, дилера ведущих производителей строительных и отделочных материалов в Амурской области;

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

— Заработная плата: оклад + премия от продаж, от 55 000 руб. (белая выплата)

— Испытательный срок 3 месяца;

— График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;

— Корпоративное обучение, возможность карьерного роста;

О нас: Компания «Строймаркет» 25 года успешно работает на рынке строительных и отделочных материалов и занимает лидирующие позиции в г. Благовещенске и Амурской области. В компании работает более 100 чел. Мы ценим наших клиентов, и делаем все, чтобы быть надежным поставщиком современных и качественных товаров, предоставляя профессиональную консультацию и индивидуальный подбор для воплощения идей и реализации проектов в рамках намеченного бюджета.