SMM менеджер

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Булгакова Ольга Юрьевна
Махачкала

Надежная компания Бренд женской одежды «Bulgakova» существует на рынке более четырех лет. Занимаемся своим производством женской одежды и продаем на маркетплейсах.

Наши товары пользуются большим спросом у покупателей — более 60 000 клиентов довольны качеством нашей продукции.

У нас нет бюрократии. Поощряем инициативных сотрудников и предоставляем все инструменты для реализации вашего потенциала. Мы открыты для ваших идей по улучшению работы и достижению результатов.

В компании существует карьерный рост для тех, кто в этом заинтересован. Приветствуются и вознаграждаются ответственные сотрудники, особенно те, кто может привнести в компанию свой опыт, трудолюбие и честность.

• Развивать корпоративные аккаунты в Telegram, Inst, YouTube. Обеспечивать стабильный рост трафика в соц. сетях и прирост вовлеченных целевых подписчиков
• Создавать креативный и эстетичный контент: сторис, посты, (написание текстов, публикация и модерация)
• Разрабатывать SMM-стратегию продвижения бренда в соц. сетях, контент, делать коллаборации с инфлюенсерами, которые приводят к росту показателей подписчиков аккаунтов бренда.
• Настраивать автоворонки в соц. сетях по ответам в директ
• Стимулировать активность подписчиков: создавать розыгрыши, прямые эфиры с экспертами женских направлений, отзывы и т.д.
• Быть проактивным: предлагать и внедрять новые активности для увеличения сообществ
• Отвечать за целостность контента: контролировать соответствие Tone of voice бренда, характеру, ценностям, миссии бренда, визуалу, контролировать частоту постинга.

Что для нас важно:

• Подтвержденный опыт ведения Instagram, Телеграм, Youtube (ниша — женская одежда)
• Знания Figma, умение работать с редакторами в телефоне (CapCut/Inshot), а также с графическими редакторами (PicsArt, Canva, Photoshop, ProCreate)
• Умение составлять визуально привлекательную ленту и создавать сторис с использованием сторонних редакторов
• Умение быстро делать выводы и корректировать контент-план по необходимости, ориентируясь на интересы аудитории
• Цифровая грамотность, умение составлять отчеты в Google Презентациях / Таблицах
• Знание основных метрик эффективности продвижения
• Творческий потенциал, насмотренность в работающих связках продвижения в соц. сетях и TG, возможность генерировать идеи и воплощать их в жизнь.
• Высокие коммуникативные навыки, инициативность, креативность, энергичность, ответственность за результат

Базовое знание Microsoft Word и Microsoft Excel, если нет-научим, это не так сложно :)

Наличие портфолио ОБЯЗАТЕЛЬНО;

— Круто, если ты следишь за трендами, и понимаешь не только что красиво, но и что актуально!

Какой результат мы ожидаем:

• Стабильный рост подписчиков в каналах коммуникации
  • Индекс вовлеченности подписчиков выше 1%
  • Стабильный рост внешнего трафика при переходе в карточку товара.
  • Стабильный рост охватов reels и youtube shorts

• Оклад + KPI за качественное и количество по выполненным задачам. Оклад согласовывается по результатам собеседования.
  • Стремительно растущий бизнес с амбицией стать номером 1 в российской Fashion-индустрии;
  • Удаленный график;
  • Молодой и амбициозный коллектив;
  • Дружная и сплоченная команда; Возможности строить с нуля процессы и внедрять новые инструменты и решения;
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • Яркая корпоративная культура с заботой о сотрудниках;
  • Участие в разработке и внедрении инновационных AI-решений.

Пришлите свое резюме и портфолио. Кратко расскажите о своем опыте работы и навыках.

Мы рассматриваем резюме только с ПОРТФОЛИО, пожалуйста, прикрепляйте к отклику ссылку!