Менеджер по продажам в сфере строительства

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Единый Центр Консалтинга
Иркутск
улица Карла Либкнехта 125

Мы оказываем услуги консалтинга в области права. Преимущественно работаем в одной из самых развитых отраслей — строительство. Кроме того консультируем медицинские и образовательные организации по вопросам оформления разрешительной документации по стандартам российского законодательства. Наши клиенты (Алроса, Полюс, Лукойл, Роснефть и пр.) — крупный и средний бизнес, нацеленный на законность собственной деятельности.

Предлагаем конкурентную заработную плату по стандартам сравнимым с Москвой. Мы ищем в нашу команду талантливого, креативного, энергичного, легкообучаемого и дисциплинированного специалиста. Обеспечиваем личностный и профессиональный рост своих сотрудников, а также поддерживаем корпоративную культуру в коллективе.
В нашей компании вас ждут премии, высокая заработная плата без потолка, постоянное развитие, контакты с клиентами и партнерами по всей России от Калининграда до Дальнего Востока.

• Твердый оклад рублей и прозрачная система мотивации: KPI, процент от продаж и премии;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные — сб, вс;

• Эффективная система обучение и адаптации, помогающая быстро освоиться в новой рабочей среде. Каждый сотрудник имеет возможность развиваться профессионально и идти вверх по карьерной лестнице;

• Будущие коллеги — команда отзывчивых профессионалов-наставников с более чем 5-летним опытом работы в сфере консалтинга;

• Офис расположен в центре города;

• Корпоративные мероприятия за счет компании;

• Командный дух, забота о сотрудниках, открытость и лояльность руководства, дружный молодой коллектив.

• телефонные переговоры с клиентами (расширение клиентской базы, увеличение среднего чека и объема реализации).

• Работа с теплой/холодной клиентской базой;

• Взаимодействие коммерческого характера на всех стадиях работы в рамках своих полномочий с клиентами;

• Подготовка договоров и счетов;

• Ведение своей клиентской базы в CRM Bitrix24;

Выгодно выделит вас на фоне других соискателей, если вы:

• Обладаете высшим или средне-специальным образованием;

• Имеете опыт работы в продажах B2B;

• Можете установить контакт даже с незнакомым человеком и вызвать расположение к себе, умеете слушать и слышать;

• Ответственно относитесь к своим обязанностям;

• Нацелены на результат;

• Обладаете системным и последовательным подходом к работе.

• Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу Р. Ф.;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, субб, воскр. — выходные;
  • Стабильный доход: оклад + % KPI+ бонусы+ премии за выполнение плановых показателей (в среднем з/п на руки при выполнении показателей от 80000 руб. Рекорд последнего года 330000);
  • Обучение и опытное наставничество на время испытательного срока
  • Комфортабельный офис в центре города с дружным молодым коллективом.

Мы нацелены на обеспечение наших сотрудников конкурентной заработной платой, а также на их успешное развитие и карьерный рост в компании на протяжении длительного времени. У нас имеются все необходимые инструменты для достижения этих целей. Отправляйте нам свое резюме для рассмотрения и мы свяжемся с вами для проведения собеседования!