Помощник брокера по курортной недвижимости (удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Кузьмин Александр Николаевич
Калининград

ВНИМАНИЕ, конкурс на вакансию открыт до 31 мая!

Добрый день! Я Александр, собственник агентства недвижимости VITTA Capital.

Хочешь быть частью захватывающего мира недвижимости? У нас есть идеальная возможность для тебя!

Мы быстро растем и развиваемся, поэтому у нас появилась новая вакансия ПОМОЩНИКА БРОКЕРА

VITTA Capital — агентство недвижимости, специализирующееся на продаже курортной и инвестиционной недвижимости Крыма и Москвы.

ФАКТЫ О НАС: Мы прямые партнёры компании Finchase (компания Михаила Гребенюка) и продаем только лучшие проекты от топовых застройщиков Крыма. У нас выстроен мощный маркетинг и мы обеспечим стабильным потоком качественных лидов. Мы молодая и очень заряженная команда профессионалов с большими масштабными целями.

Можно без опыта, но с сильными навыками в телефонных переговорах, отсутствием страха к звонкам и желанием хорошо зарабатывать в сфере недвижимости! Погружение в тематику происходит быстро, благодаря нашей внутренней системе обучения!

— удобный удаленный формат работы из любого региона

— адекватное количество входящих заявок и задач

— плавающий график 5/2 09:00—18:00 мск

— оклад + КРI + % от сделки

— корпоративная связь

— выплаты 2 раза в месяц без задержек

— бесплатное обучение и развитие профессиональных навыков с помощью наших экспертов, наставников и бизнес-тренеров от лучших Застройщиков

— удобную и простую систему стажировки и обучения — будите знать все за один день

— поддержка от руководителя, еще у вас будет свой наставник

— всю информацию получаете из первых рук, руководитель всегда на связи

— Люкс сегмент — Продукт, работая с которым вы будете гордиться, а не краснеть

— возможность за 3−6 месяцев вырасти до брокера по курортной недвижимости и зарабатывать от 300 000р. в месяц

— мы амбициозны и планируем продавать крупные проекты по всему миру

— за ошибки не ругаем, а наоборот — помогаем в возникших вопросах

— адекватные, супер-вовлеченные в развитие команды владельцы

— дружный и сплоченный коллектив

— весь процесс происходит в удобной и понятной CRM системе (Amo), научим за 1 час

— клиенты — инвесторы, с ними будет легко и интересно общаться

— нет сложностей и лишней бюрократии — легкость в работе

Чем нужно будет заниматься? Все очень просто:

Ценный конечный продукт Вашей должности — это свободное время брокера

• принимать входящие заявки с сайтов по объектам недвижимости, запись на показ, оперативно перезванивать

• квалифицировать, фиксировать все в CRM, передавать в отдел продаж

• организовывать сопровождение сделки и прочие поручения брокера

Что важно для нас:

• Эмпатия и энергия и позитивный взгляд на жизнь

• Опыт работы в колл-центрах будет преимуществом

• Наличие ПК, стабильного интернета, гарнитуры, тихого рабочего места

Узнал себя? Откликайся, оперативно вернемся с обратной связью!

Да, и напиши в сопроводительном письме, почему мы должны рассмотреть именно тебя. Так мы поймем, что ты действительно заинтересован.

До встречи на интервью!

ВНИМАНИЕ, конкурс на вакансию открыт до 31 мая!