Руководитель строительного проекта (г. Северодонецк)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Архитектура и Строительство
от 200000 RUR
Северодонецк
Соборный переулок 90

ООО «АиСТ» — генеральный подрядчик с широким кругом компетенций в области проектирования, реконструкции и строительства.

Наша цель — строить и заниматься реконструкцией объектов, меняющих жизнь к лучшему. Для этого мы используем современные технологии строительств, постоянно совершенствуем бизнес-процессы и работаем с профессионалами своего дела. Большое внимание мы уделяем формированию коллектива и развитию команды.

Присоединившись в нашей команде, Вы сможете реализовать свой потенциал, приумножить багаж знаний и перспективной профессии.

ООО «АиСТ» требуется Руководитель строительного проекта (г. Северодонецк)

• Участие в разработке и контроль графиков строительства объектов компании;
  • Формирование, ведение и контроль бюджета проекта, знание строительного рынка;
  • Организация работы на объекте, в том числе координация работ собственных сил и подрядчиков;
  • Контроль соблюдения сроков и качества производства работ;
  • Подбор и руководство персоналом проекта,
  • Разработка и выполнение мероприятий по устранению отклонений от графиков выполнения работ;
  • Координация и планирование поставок строительных материалов и техники;
  • Контроль своевременной выдачи рабочей документации подрядчикам;
  • Организация анализа рабочей документации на предмет ошибок и поиск оптимизации в части стоимости и сроков;Организация и проведение совещаний подрядных организаций в ходе реализации проекта;
  • Своевременное предоставление данных для формирования отчетов и претензий по проекту в пределах своих полномочий;
  • Согласование договоров и сопутствующих документов в случае необходимости;
  • Подготовка официальных писем в адрес подрядчиков с фиксацией невыполнения сроков работ, нарушений процесса производства, не устраненными предписаниями.
  • Высшее строительное образование;
  • Уверенное знание строительного производства (общестроительных работ);
  • Уверенное знание строительного рынка (стоимость СМР и материалов);
  • Желательно — наличие своей базы подрядчиков, бригад;
  • Опыт работы в капитальном строительстве от 5 лет;
  • Опыт работы в должности руководителя строительства от 5 лет;
  • Уверенный пользователь ПК, AutoCAD, Microsoft Office.

• ​​​​​​
  • График работы обсуждается;
  • Достойный уровень оплаты труда (150000−200000 руб. на руки), официальное трудоустройство с полным соблюдением ТК РФ.