Менеджер по продажам B2B

Работодатель: Интенс
от 50000 до 200000 RUR
Ивантеевка
микрорайон Голландский квартал

Группа компаний «ИНТЕНС» в поисках активного менеджера по оптовым продажам
Наша компания была открыта в 2010 году, мы являемся производителем масел и смазок для садово-парковой техники, мототехники, лодочных моторов, велосипедов. Также, мы выпускаем: спортивную заморозку, смазку для беговых дорожек, смывку для лыж и сноубордов. В перспективе новые интересные проекты. Наша компания официальный дистрибьютор-производитель бренда AEG масел и смазок на территории России. Мы работаем с федеральными сетями по всей России и не только. Наши бренды широко известны и завоевали сердца пользователей. От Вас стремление работать и зарабатывать, от нас поддержка и обучение! Ждем в команду целеустремленного, подвижного, «горячего» менеджера!!!

• У нас нет «потолка» в заработной плате, совокупный доход менеджера от 80000 руб в месяц и выше — окладная часть + премиальная мотивация + высокий KPI;
  • Полностью «белая» заработная плата;
  • Обучение;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Официальное оформление в штат сотрудников с первого дня;
  • График 5/2, с 9:00 — 18:00;
  • Оплачиваемые поездки на выставки, конференции, командировки;
  • Стабильная работа, приятные бонусы, поездки за границу, комфортные условия труда с дружным коллективом!
  • Уютный офис, в формате home office полностью оборудованный всем необходимым для работы,

• Дружный коллектив, четко сформулированные потребности, эмпатичное и понимающее руководство;

• Локация — в городе, есть продуктовые магазины и общепит, парковка и автобусное сообщение.

• грамотно предложить продукт и помочь с выбором;
  • обзвон клиентов, холодные/горячие звонки;
  • поддержание и развитие клиентской базы;
  • переговоры, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров;
  • полное сопровождение сделок на всех этапах;
  • презентация товара, акции;
  • участие в выставках;
  • выстраивание долгосрочного сотрудничества с региональными сетями;
  • ведение базы в CRM Bitrix24;
  • контроль отгрузочных документов.

Ожидания от кандидата:

• Опыт продаж B2B не менее года;
  • Опыт общения с клиентом по телефону;
  • Знание техник продаж и презентации продукта;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Понимание этики делового общения и выстраивания бизнес-отношений;
  • Опрятный внешний вид;
  • Знание офисных программ, опыт работы в CRM Bitrix24;
  • Умение коммуницировать с оптовыми клиентами, первыми лицами компании;
  • Желание учится и постоянно совершенствовать свои знания;
  • Маневренность мышления, внутренняя движущая сила, воспитанность, коммуникабельность, добросовестность;
  • Стремление к активным продажам и профессиональному росту, здоровые амбиции.