Менеджер маркетплейса Wildberries

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Котов Павел Анатольевич

Здравствуйте, с 2021 года мы успешно занимаемся продажей декоративной косметики на маректплейсе Wildberries, стабильно показывая положительную динамику роста показателе продаж.
На данный момент наша команда в поиске увлеченного и ответственного менеджера маркетплейса, который возьмет на себя курирование магазина.

Основная задача на данной должности: увеличить выручку компании с минимальными затратами на рекламу.

• Заводить новые карточки товаров,

• Работать с текущими карточками товаров
    (размещать фотографии, составлять описание товаров, подбирать ключевые слова, заниматься SEO оптимизацией карточек).

• Готовить базовую инфографику для карточек.

• Работать с отзывами и вопросами покупателей.

• Регулировать цены на товары с учетом скидок маркетплейсов.

• Размещать внутреннюю рекламу.

• Контролировать остатки и формировать заказы на закупку.

• Аналитика: анализировать оборачиваемость, текущие ставки на рекламу, карточки товара, отчет по продажам и динамике продаж отдельных позиций, вести анализ конкурентов.

• Контролировать поставки.

Данная вакансия подходит Вам если вы:

• Имеете опыт работ с Wildberries от 1 года.

• Плаваете как рыба в воде в личном кабинете предпринимателя Wildberries.

• Понимаете рынок e-commerce: знаете как работают все виды рекламы на маркетплейсах и понимаете как их применять. Понимаете как регулировать цены и управлять скидками.

• Аналитический склад ума для вас не просто словосочетание: вы действительно умеете делать выводы из предоставленных цифр и понимаете как на них влиять.

• Знаете все новшества и изменения в Wildberries, регулярно их отслеживаете.

Что мы готовы предложить:

• удаленный формат работы,

• Удобный график работы с 9:00 до 18:00, Суббота и Воскресенье выходные дни.

• заработная плата: 50 000 рублей + 2% от прибыли.

Если описанные задачи Вам по плечу и вы обладаете нужными компетенциями чтобы с ними справляться, вы готовы предоставить портфолио и готовы вести ТОЛЬКО НАШ магазин, оставьте Ваш отклик и наш HR менеджер свяжется с Вами.

Последующие этапы отбора:

• телефонное интервью с HRом компании

• собеседование с собственником.