Менеджер обновления отдела снабжения со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Крезол
Уфа
Трамвайная улица 2/4

Компания «Крезол» — это крупнейший поставщик и производитель химических реагентов и лабораторного оборудования в России. Работаем более 30 лет, мы стабильно развиваемся! Компания федерального уровня. У нас филиалы в 6 городах России. У нас более тысячи постоянных клиентов, среди которых «Лукойл», «Роснефть», «Газпром». Наш головной офис и производственно-складской комплекс находятся в Уфе. У нас более 1200 сотрудников!

Что вы обязаны делать :

Осуществление закупа продукции для предприятия в группе по работе с Иностранными поставщиками:

• исполнение заявок от производственных баз и сервисных служб;
  • осуществление закупа химической продукции;
  • переговоры с иностранными производителями и поставщиками, согласование цен заключение договоров на поставку продукции;
  • планирование и контроль поступления товаров;
  • планирование и контроль оплат поставщикам ;
  • поиск оптимальных поставщиков по цене, качеству, срокам, поддержание текущей базы поставщиков ;
  • Работа в 1С.
Что мы от вас ждем :
  • Образование высшее;
  • Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, Excel.
  • Уровень владения английским языком Intermediate.
  • Личные качества: обучаемость, внимательность, коммуникабельность, ответственность.
  • Опыт в коммерции будет приоритетом .
Что мы предлагаем :
  • 100% белая заработная (оклад +премия фиксированная), оформление по ТК РФ.
  • График 5/2 с 09:00 до 17:30.
  • Дружная команда, развитая система наставничества, корпоративное ОБУЧЕНИЕ!!!
  • Возможность карьерного роста внутри компании.
  • Развитая корпоративная культура (дружеские выезды на природу, корпоративные мероприятия и пр.).
  • Доступ к качественной медицине через ДМС.
  • Большой современный просторный офис со всем необходимым + организованное питание.