Тренер по ОФП для детей от 1,5 до 15 лет

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: АТЛЕТИККИДС (ИП Чаунина Татьяна Георгиевна)
Омск

Тренер по работе с детьми от 1,5 до 15 лет

Добрый день, будущая часть нашей команды! Не торопись, а ВНИМАТЕЛЬНО изучи эту вакансию, это поможет тебе поскорее выйти на собеседование с нами, и как следствие — получить работу, где ты сможешь развиваться и достойно зарабатывать. Твоя главная задача: — Проводить групповые и персональные тренировки по методике школы детям от 1,5 до 15-ти лет.

Дополнительно необходимо: — Предоставлять обратную связь родителям по итогам тренировочного процесса

Мы готовы предоставить:
— Гибкий график работы, с понедельника по субботу
— Качественное обучение нашей методике
— Сильного наставника, который будет помогать тебе справляться с трудностями, радоваться твоим победам и направлять на верный путь
— Конкурентоспособную заработную плату
— если ты безупречно справляешься с работой, мы с радостью хорошо отблагодарим- Возможности роста и развития в нашей компании

Считай, что ты уже принят, если:
• У тебя есть высшее или среднее спортивно-педагогическое/педагогическое образование или ты находишься в процессе обучения, в том числе
• Ты много лет профессионально связан со спортом и имеешь спортивный разряд или звание в таких видах спорта как: художественная гимнастика, акробатика, спортивная аэробика, черлидинг, легкая атлетика, боевые искусства, спортивные игры
• Ты позитивный, жизнелюбивый и открыт к новому
• Ответственность, самоотдача в работе и стремление становиться лучше с каждым днем — лучшие из твоих качеств

Если ты ВНИМАТЕЛЬНО изучил вакансию и решил стать частью команды, отправляй свой отклик и мы свяжемся в ближайшее время! До встречи на собеседовании!