Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Моттекс
Челябинск

Если ты:

• Умеешь устанавливать контакт с людьми, слушать, убеждать;
  • АКТИВНЫЙ и ТРУДОЛЮБИВЫЙ, то тебе к нам!

Компания МОТТЕКС — это команда профессионалов строительной отрасли, стремящаяся к внедрению высокоэффективных технологических решений в сфере строительства. Наше предприятие работает по прямым контрактам со многими российскими заводами, где наши специалисты проходят регулярное обучение для повышения квалификации и грамотной консультации строительных компаний и частных лиц.

В связи с РАСШИРЕНИЕМ и выходом на НОВЫЕ РЫНКИ ищем помощника менеджера по продажам с перспективой РОСТА в компании.

• Работа со входящим потоком клиентов;
  • Помощь курирующему менеджеру в продаже строительных материалов.

• Официальное трудоустройство;
  • Прозрачная система мотивации: фиксированный оклад + % с продаж;

• Годовые премии за преданность компании;

• Пятидневная рабочая неделя;
  • Современное рабочее место;
  • Корпоративная сотовая связь с предоставлением телефона;
  • Карьерный рост. Если у Тебя имеется потенциал, желание, и Ты выполнишь все необходимые условия, то будем рады появлению нового руководителя;
  • Крутой и позитивный коллектив;
  • Ежегодный отпуск;
  • Атмосфера поддержки, адаптация, обмен опытом и знаниями;
  • Скидки сотрудникам на продукцию компании. ​​​​В нашей компании Розничный департамент это не просто отдел занимающийся продажами частникам, это еще и «кузница кадров» компании (не отдела продаж, а всей компании в целом). Придя в этот отдел, сотрудник для начала должен вырасти именно «вширь"(обзавестись знаниями о материалах и продажах на уровне выше среднего у конкурентов, ведь мы Эксперты в строительных материалах), а потом уже сотрудник может начать расти «ввысь», как внутри своего департамента, так и перейти в любой из департаментов B2B сегмента, или даже в совершенно другой отдел, не занимающийся продажами.

Ждем Тебя в команде Профессионалов компании ООО «Моттекс»! Успехов!