Механик по ремонту горного и бурового оборудования

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Азот-Взрыв
Чита

Компания AV Group на рынке с 2002 года.

Мы работаем по всей России в комплексном сервисе буровзрывных работ и изготовлении взрывчатых веществ.

Приглашаем в свою команду механика по ремонту горного и бурового оборудования

Объект:

Култуминское полиметаллическое месторождение находится на юго-востоке Забайкальского края, в Газимуро-Заводском районе 586 км от г. Чита.

Основные задачи в работе:

• Ремонтировать буровые установки;
  • Осматривать буровые установки;
  • Дефектовка
  • Выдавать наряды, составлять заявки;
  • Проводить ТО, проводить инструктажи.

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Специалиста с профессиональным образованием (отрасль работы с горным оборудованием)
  • С опытом работы от 3-х лет в аналогичной должности, с опытом работы с карьерной техникой (буровые станки);
  • Уметь разрабатывать, составлять и читать гидравлические, электрические и технологические схемы, карты, инструкции, чертежи.
  • Опыт анализа и прогнозирования технического состояния горного и прочего оборудования;

Работа в AV Group это:

• Работа вахтовым методом работы на территории Забайкальского края
  • Гарантированная заработная плата, оформление по ТК РФ
  • Удобный график работы: 30 дней вахты/ 30 дней отдыха
  • Компенсация проезда (авиа/жд) до г. Чита и обратно
  • Компенсация питания в столовой (700 руб/сутки входит в уровень зп)
  • Проживание в вахтовом поселке в благоустроенном общежитии (комнаты на 4-х чел., сан. узел / душ, прачечная)
  • Полное обеспечение рабочей формой и СИЗ
  • Карьерный рост внутри компании
  • Высокие стандарты безопасности труда и культуры производства, современное оборудование и технологии
  • Профессиональное обучение и повышение квалификации, возможность самореализации и развития

Уважаемые соискатели, обратите внимание, в AV Group действует единая для всех соискателей процедура отбора и оценки, которая состоит из нескольких этапов:

1. Оценка профессионального опыта на основе резюме/анкеты и квалификационных удостоверений.
  2. Собеседование с руководителем.
  3. Техническое собеседование.
  4. Медицинский осмотр в соответствии со ст. 213 Трудового кодекса Российской Федерации.

Почему нас выбирают?

Компанию делают сотрудники, поэтому мы создаем комфортные рабочие условия и поддерживаем развитие наших специалистов. В AV Group действует программа обучения, с которой любой сотрудник может раскрыть свой потенциал и получить возможность карьерного роста.