Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Компания Гравис
от 120000 RUR
Железнодорожный

GRAVIS — это федеральная компания, которая является разработчиком, производителем, поставщиком материалов для рынков наружной рекламы и строительства, связанных с оформлением фасадов зданий.

Современные высокоскоростные линии и передовые технологии позволяют нам выполнять большие объёмы заказов. При этом продукция компании имеет идеальное соотношение по цене и качеству и является одной из самых лучших на рынке. Продукция компании Gravis — равноценный аналог российского происхождения немецкого композита Алюкобонд. Наши бренды — «Altec» и «Stalex».

Производство и офис компании находится в Балашихе

В связи с ростом бизнеса, мы ищем в нашу команду «Инженера-электрика»

• Ведение документации по техническому обслуживанию и ремонту оборудования;
  • Ведение деловой переписки в рамках своей работы;
  • Подготовка решений в области электротехнических задач/проблем энергообеспечения производственной площадки;
  • Разработка, согласование проектов производства работ (ППР), технологических карт (при необходимости);
  • Контроль и ведение общих и специальных журналов работ;
  • Составление месячных и годовых планов и графиков работы, обеспечение выполнения планов работы;
  • Ведение накопительных документов (технические отчеты планово-предупредительных ремонтов, карты присоединений), подсчет фактических объемов работ;
  • Взаимодействие со сторонними эксплуатирующими организациями и оперативное решение возникающих проблем;
  • Выполнение осмотра в соответствии с графиком состояния зданий, электрооборудования, кабельных линий;
  • Участие в приемке нового оборудования;

• Знание нормативной-технической документации
  • Наличие группы допуска по электробезопасности не ниже IV в роли ответственного производителя работ в электроустановке до и выше 1000В;
  • Высшее или среднее специальное техническое образование;
  • Пользователь MS Office;
  • Опыт работы в программе AutoCAD Или аналогичных программах будет преимуществом;
  • Аккуратность, внимание к деталям, ответственность, исполнительность;

Условия, которые мы предлагаем:

• оформление по ТК РФ, испытательный срок- три месяца;
  • Отпуск 28 дней (4 недели)
  • рабочий день с 8 до 17 или с 9 до 18
  • место работы: г. Балашиха, мкр-н Салтыковка;