Инженер по эксплуатации процессингового центра

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Ваш Платежный Проводник
улица Сущёвский Вал 16с5

Ваш Платежный Проводник — динамично развивающаяся российская компания, работающая на рынке предоставления банковских сервисов. Наши заказчики — банки, платежные системы, крупные торговые сети.

Сейчас в нашу дружную команду требуется активный инженер по эксплуатации процессингового центра.

Мы предлагаем кандидатам не только удобное рабочее место, удобный график, возможности личностного, финансового роста и профессионального развития, а также предлагаем стать частью нашей команды чтобы создавать и продвигать самые современные и востребованные продукты на рынке электронных платежей.

• Взаимодействие с клиентами (внутренними и внешними) для решения инцидентов, troubleshooting сложных ситуаций, обновления версий ПО.
  • Совместная работа с Департаментом Разработки над повышением качества продуктов.
  • Работа с процессинговый системой, мониторинг, обслуживание, обновление, выполнение регламентных операций.

Необходимые знания и опыт:

• Опыт работы с ОС Linux.
  • Высшее/ Среднее техническое образование.
  • Опыт работы в сфере информационных технологий — от 2-х лет (администрирование или сервисная поддержка POS терминальных сетей в банках или иной подобный опыт).
  • Опыт работы с базами данных и знание SQL (очень желательно).
  • Опыт работа с базой знаний и Service Desk.
  • Стрессоустойчивость.
  • Коммуникативные навыки.

Будет большим плюсом:

• Опыт работы с Git или другими системами работы с исходным кодом.
  • Знания о EMV, chip encoding, PCI/PA DSS.
  • Если вы слышали про Docker, data grid (activemq, kafka, hazelcast) — это огромный плюс.

• Стабильная заработная плата, оформление в соответствии с ТК.
  • График работы 5/2.
  • Уникальные проекты, амбициозные задачи.
  • Лояльность и отсутствие бюрократии.
  • Возможность карьерного, профессионального и финансового роста.
  • ДМС после прохождения испытательного срока.
  • Размер вознаграждения определяется по результатам собеседования и зависит от опыта и квалификации кандидата.
  • Увлекательные корпоративные мероприятия.
  • Чай, кофе, сладости, фрукты в офисе каждый день.

Если ты ориентирован на результат и хочешь расти вместе с нами — скорее отправляй отклик и присоединяйтесь к нашей команде!