Ведущий менеджер проекта менеджер, менеджер отдела продаж загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Тулиновская усадьба
Тамбов
коттеджный посёлок Тулиновская Усадьба

Требуется сотрудник отдела продаж, на проект коттеджного поселка в Тамбовской области п. Тулиновка «Тулиновская Усадьба».
Компания Тулиновская Усадьба занимается реализацией готовых домов, таунхаусов и земельных участков в Тамбовской области от собственника (земельные участки в строящихся поселках, под индивидуальное жилищное строительство).

Компания растет и развивается, и поэтому мы приглашаем присоединиться к нашей команде активного менеджера по продажам, который превратит каждого потенциального клиента в довольного фактического.

Офис продаж «в поле», т.е. непосредственно на стой площадке.

Результат работы менеджера по продажам:

заключенные и оплаченные договоры купли-продажи объекта недвижимости;

довольные клиенты;

рекомендации и последующие сделки;

обработка горячих входящих лидов;

исходящие звонки;

выявление потребностей клиента, проведение презентаций на участках;

оформление шаблонных договоров;

проведение сделок;

контроль своевременности оплат;

сопровождение клиента на всех этапах подготовки к сделке и после нее.

Работа менеджера по продажам подойдет, если Вы:

любите людей и общение с ними, можете найти подход к любому клиенту;

берете трубку и уверенно продаете, работаете с возражениями, закрываете сделку;

энергичны;

внимательны;

у вас грамотная правильная речь;

вы с головой погружаетесь в новый проект, становитесь настоящим фанатом компании, в которой работаете и не подводите, если взялись за дело;

опыт работы в сфере продаж земельных участков будет вашим преимуществом, а самостоятельное привлечение клиентов дополнительно поощряться.

Условия работы:

работа непосредственно в коттеджном поселке;

заработная плата: оклад + % от сделок. Средний совокупный доход после испытательного срока от 150 000 рублей;

мы ищем как начинающего, так и опытного специалиста;

Бонусы работы:

размер вашего дохода компания никак не ограничивает, все зависит только от ваших возможностей;

мы поощряем развитие наших сотрудников за результативную работу