Телемаркетолог на вход. трафик/Менеджер по продажам(удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Мелешко Антон Олегович
Мебельная улица 12к1

Приветствую!

Меня зовут Антон Мелешко. Я основатель компании «Юридическое партнерство „Мелешко Консалтинг“». Моя компания успешно работает с 2015 года.

Специализируемся на юридических вопросах в сфере недвижимости: сделки, перепланировки, реконструкции, налоги, инвестиции, судебные дела (банкротства, защита активов и пр.). В некоторых делах мы создавали судебные прецеденты федерального и регионального уровня.

Более 90% наших клиентов — это B2B. Владельцы крупного, среднего и малого бизнеса из России, Европы и ближнего зарубежья.

Т.к. мы всегда работаем на результат наши услуги очень востребованы на рынке. Мы стабильно растем и в нашу команду требуются заряженные на результат телемаркетологи, которые будут продавать наши услуги по телефону по входящим заявкам.

Какие задачи предстоит решать:

• Оперативно обрабатывать поступающие лиды.

• Грамотно квалифицировать клиента, выявлять потребности и определять, насколько клиент целевой (исходящие звонки, сообщения).

• Передавать целевых клиентов на предметное общение менеджеру по продажам.

• Педантично вести CRM-систему, иначе у нас нельзя.

Что для нас важно:

• Практический опыт обработки большого количества лидов

• Опыт работы в CRM-системах. У нас AMO.

• Дисциплинированность на высоком уровне. Вы умеете грамотно распределять своё время на решение поставленных задач.

• У вас грамотная речь, хорошая дикция и в целом вас приятно слушать, вы проявляете здоровую эмпатию и умеете выделять главное из речи собеседника.

• Полная занятость 5/2 с 10 до 19.

• Офис или удаленно на выбор. Мы верим, что профессиональные способности не зависят от места.

• Наш офис в 10 минутах пешком от ст. м. Старая Деревня. В офисе всегда к вашим услугам — кофе, чай, апельсиновый фреш, кухни, чилл-зоны и даже массажное кресло).

• Прозрачную систему мотивации и возможность влиять на свой заработок. Система: оклад 50 000 рублей на руки + бонус за переданные целевые лиды эксперту + % от сделки. На период испытательного срока оклад на руки 45 000 + бонус за переданный целевой лид + % от сделки.

• Официальное оформление, полностью белая ЗП.

• Работу в компании с устойчивой репутацией, наличием успешных кейсов, которые важны для наших клиентов. Отзывы и кейсы есть на нашем и сайте.

• Возможность начать свою карьеру в продажах без особого опыта, узкоквалифицированных знаний и навыков. Карьерный рост до позиций менеджера, эксперта.

• Дух стартапа: минимум бюрократии, максимум результата и свободы действий, легкая коммуникация с коллегами.

• Дружный коллектив — мы делимся знаниями, опытом и конечно заряжаем друг-друга на новые свершения.

Если ты чувствуешь, что наша команда — это именно то, куда ты хочешь попасть — откликайся или отправляй свое резюме в телеграм @NK_HR_NK, мы ждем тебя :)