Риэлтор (Менеджер по продаже недвижимости)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Премиум
Ступино

Риэлторская компания «Премиум» приглашает на работу на должность Риэлтор.

Специализируемся на загородном рынке недвижимости и успешно развиваемся более 12 лет.

Работаем по Каширскому направлению (Домодедовский, Ступинский, Ленинский районы).

Мы ищем к себе в команду открытых людей, целеустремленных, готовых постоянно развиваться, с активной жизненной позицией.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы и без опыта, желательно юридическое образование.

Наши сотрудники — это профессиональные риэлторы, получающие полную поддержку от юридического отдела, отдела офис-менеджмента, отдела по подбору объектов.

Мы обладаем большой базой комплексных объектов и сотрудничаем с ведущими девелоперами загородного рынка недвижимости в интересующих нас районах.

Условия работы:

• Свободный график работы. Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день
• Обязательное присутствие в офисе один-два раза в неделю
• Стабильный объем работы
• Хороший комиссионный процент (40−50%)
• Персональное оборудованное рабочее место в современном комфортном офисе
• Оплачиваемый мобильный телефон
• Вся реклама за счет компании на более чем 30 площадках
• Поддержка юридического отдела, отдела по подбору объектов, отдела офис-менеджмента

У риэлтора имеется возможность дополнительного заработка и получения знаний по оформлению документов на недвижимость.

Расположение основного офиса: Ступинский район, рп. Михнево, ул. Советская, д. 26.

Обязанности риэлтора:

• Просмотр, оценка, фотосъемка домов/участков/квартир
• Заключение договоров на оказание риэлторских услуг
• Презентация недвижимости покупателям
• Консультирование клиентов
• Анализ рынка недвижимости
• Сопровождение сделок купли-продажи недвижимости

Ключевые качества риэлтора:

порядочность, стрессоустойчивость, целеустремленность, умение ладить с людьми, работать командой (в коллективе), исполнительность, самоорганизация, позитивное мышление, самоуважение.