Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Шоли Механикс
Екатеринбург
улица Татищева 49А

Современное производство ООО «Шоли Механикс» — это Японские станки премиум класса, которые с помощью Программного Управления могут изготавливать различные детали с точностью в 100 раз тоньше человеческого волоса и со скоростью зачастую менее 1-ой минуты. Такие детали заказывают у нас тысячами шт. и используют в самых сложных и технологичных отраслях промышленности.

Привет, Меня зовут Лузин Игорь — Я владелец и директор компании Шоли Механикс сейчас я очень нуждаюсь в помощнике который сможет меня эффективно разгрузить от рутинных задач, сбора и аналитики информации, контроля и получения отчетов от сотрудников и прочей операционной деятельности.

• Кого ищу?

О принципиальных навыках и качествах которые понадобиться 100%:

— Уметь работать с таблицами (excel, google таблицы) — знать простейщие функции и формулы.

— Обладать усидчивостью и внимательностью — понимать первичный документооброт, деловой стиль общения, орфографию, уметь считать цифры.

— Мыслить системно и уметь связывать события — умение запоминать, записывать, планировать и анализировать информацию для поиска ответа на поставленный вопрос.

— Не бояться нового и не ставить старое под сомнение — предлагать решения разобравшись в процессе или проблеме.

• Что надо будет делать?

— Я погружу тебя полностью в мою деятельность и коммуникации с сотрудниками, нужно будет собрать из это систему работающую как часы или механизм.

• Какие условия?

ЗП — окладная и премиальная часть, в совокупности до 80 тыс. (индивидуально на собеседовании)

Комфортный офис в БЦ «Татищевский»

Карьерный и личностный рост в высокотехнологичной компании

Обучение по «продукту», новейшим технологиям в области обработки металла, производственным процессам

• Почему надо откликнуться?

Расскажу почему, мы быстрорастущее производственное предприятие на рынке с 2016 г. в 2024 году наш оборот составит более 400 млн. Мы входим в ОПК и производим продукцию для критически важных сфер промышленности (боеприпасы, самолеты, приборы, ракеты космические, протезы и прочее)

Получить бесценный опыт по построению качественной коммуникации между руководителем и командой — который повысит твой доход и квалификацию.

Возможность познакомиться с производственной системой современного предприятия — ты будешь понимать с нуля, основные процессы — это расширит твой кругозор и усилит уверенность

Наставник — директор и владелец компании, считаю это самым быстрым и результативным видом обучения

Жду твой отклик! С уважением, Лузин Игорь.